Farmacia City Market
Farmacia City Market a Domicilio
Farmacia City Market

Farmacia City Market

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Medicamentos
  • Gripa y alergias
  • Snacks y complementos
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Cuidado de la piel
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Equipo y material médico
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Cuidado Oral
    • Maquillaje

    Limpieza de la herida

      0
      Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
      $ 88.00
      ($0.0880/ml)

      Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado

      1 X 1000 mL
      0
      PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml
      $ 54.30
      ($0.0543/ml)

      PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml

      1 X 1000 mL
      0
      Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas
      $ 39.00
      ($0.39/und)

      Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas

      1 X 100 Und
      0
      Protec Toallitas con Alcohol 1 pza
      $ 69.00
      ($0.69/und)

      Protec Toallitas con Alcohol 1 pza

      1 X 100 Und
      0
      Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml
      $ 48.00
      ($0.0960/ml)

      Protec Alcohol Etilico Desnaturalizado 500 ml

      1 X 500 mL
      0
      Agua Oxigenada Farmacom 480 ml
      $ 28.00
      ($0.0584/ml)

      Agua Oxigenada Farmacom 480 ml

      480 mL
      0
      Zuum Algodón Bolitas 75 Piezas
      $ 41.60
      ($0.56/und)

      Zuum Algodón Bolitas 75 Piezas

      75 Und
      0
      Mini Ones Aplicadores de Algodón Punta Doble 50 pz
      $ 18.90
      ($0.38/und)

      Mini Ones Aplicadores de Algodón Punta Doble 50 pz

      1 X 50 Und
      0
      Antiseptico En Espuma Farmacom 120 ml
      $ 44.00
      ($0.37/ml)

      Antiseptico En Espuma Farmacom 120 ml

      120 mL
      0
      Zuum Algodón Absorbente Bolitas
      $ 46.60
      ($0.32/und)

      Zuum Algodón Absorbente Bolitas

      1 X 150 Und
      0
      Zuum Alcohol Desnaturalizado 70° G.L. en Spray Dosificador
      $ 31.00
      ($0.25/ml)

      Zuum Alcohol Desnaturalizado 70° G.L. en Spray Dosificador

      1 X 125 mL
      0
      Alcohol En Gel Biodegradable Quick Fire 250 ml
      $ 31.79
      ($0.13/ml)

      Alcohol En Gel Biodegradable Quick Fire 250 ml

      1 x 250 mL
      0
      Alcohol Desnaturalizado Farmacom 1 L
      $ 79.00
      ($0.0790/ml)

      Alcohol Desnaturalizado Farmacom 1 L

      1 x 1 L
      0
      Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
      $ 269.00
      ($1.13/ml)

      Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)

      1 X 240.0 mL
      0
      Zuum Gel Antiséptico Limón-Coco
      $ 50.00
      ($0.20/ml)

      Zuum Gel Antiséptico Limón-Coco

      250 mL
      0
      Agua Oxigenada Farmacom 230 Ml
      $ 23.00
      ($0.10/ml)

      Agua Oxigenada Farmacom 230 Ml

      230 mL
      0
      Farmacom Torunda de Algodón Absorbente
      $ 35.00
      ($0.24/und)

      Farmacom Torunda de Algodón Absorbente

      1 X 150 Und
      0
      Algodon Plisado Farmacom 100 g
      $ 34.50
      ($0.35/g)

      Algodon Plisado Farmacom 100 g

      100 g
      0
      Zuum Us Cotton Algodon Finess 200 G Bolsa
      $ 99.60
      ($0.49/ml)

      Zuum Us Cotton Algodon Finess 200 G Bolsa

      7 Oz
      0
      Isodine Espuma Solución Antiséptica
      $ 244.50
      ($2.04/ml)

      Isodine Espuma Solución Antiséptica

      1 X 120 mL
      0
      Le Roy Solución Antiséptica 120 ML 1 Pz
      $ 53.02
      ($0.45/ml)

      Le Roy Solución Antiséptica 120 ML 1 Pz

      1 X 120 mL
      0
      Bucofaringeo Iodopovidona Farmacom
      $ 49.00
      ($49/und)

      Bucofaringeo Iodopovidona Farmacom

      1 Und
      0
      Algodon Plisado Farmacom 50 g
      $ 18.80
      ($0.38/g)

      Algodon Plisado Farmacom 50 g

      50 g
      0
      Algodon Farmacom Plisado 200 g
      $ 59.00
      ($0.30/g)

      Algodon Farmacom Plisado 200 g

      200 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.