Farmacia City Market
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Bebidas
Medicamentos
Gripa y alergias
Snacks y complementos
Dolor e inflamación
Salud sexual
Cuidado de la piel
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud visual
Cuidado Oral
Maquillaje
Dolor general
Agregar
0
$ 435.80
($2.49/ml)
Traumazol Solución Cutánea 175 ml
1 X 175 mL
Agregar
0
$ 318.00
($13.25/und)
Robax Gold Analgésico Metocarbamol/Ibuprofeno 500mg/200mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 41.50
($4.15/und)
Ibuprofeno 400 Mg C/10 Caps Gel Farmacom
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 478.50
($23.93/und)
Neuralin Relief Vitamina B12 Ketoprofeno Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 72.00
($7.20/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 489.90
($48.99/und)
Stadium Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 24.50
($1.23/und)
Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 122.00
($30.50/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 657.00
($657/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 97.10
($3.24/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 447.00
($44.70/und)
Velian Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Sobres 10ml
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 155.30
($5.55/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 105.20
($5.26/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 58.00
($1.45/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 179.00
($7.46/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 121.00
($6.05/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 48.00
($4/und)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 165.60
($8.28/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 36.90
($1.06/g)
Alpharma Lidocaína Ungüento 5% Tubo 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 74.80
($3.12/und)
Cafiaspirina Forte Analgesico Dolor Severo Migraña (650 mg)
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 125.00
($12.50/und)
Alliviax Naproxeno (550 mg) Alivia Dolor Inflamación 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 39.50
($79/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 21.50
($21.50/und)
Amsa Dexametasona 8mg 1 mL
1 Und
Agregar
0
$ 65.00
($1.45/g)
Rocainol Bálsamo Analgésico Salicilato de Metilo Mentol 45g
1 X 45 g
Ver más