Farmacia Jesús
Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Ofertas
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 27.00
$ 30.00
10%
($0.0432/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 27.00
$ 30.00
10%
($0.0432/ml)
Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 74.70
$ 83.00
10%
($7.47/ml)
Galaver Gel Magaldrato Dimeticona 80mg/10mg 10 Unidades
10 X 10 mL
Agregar
0
$ 108.00
$ 120.00
10%
($18/und)
Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 37.80
$ 42.00
10%
($6.30/und)
Salucom Ketorolaco (30 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 112.50
$ 125.00
10%
($22.50/und)
Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 332.10
$ 369.00
10%
($3.96/und)
Bayer Aspirina Protect 100mg Tab
1 X 84 Und
Agregar
0
$ 83.70
$ 93.00
10%
($0.34/ml)
Galaver Gel Magaldrato Dimeticona 8g/1g 250ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 162.00
$ 180.00
10%
($0.41/g)
Novagon Laxante Plántago Psyllium Sabor Natural
1 X 400 g
Agregar
0
$ 99.00
$ 110.00
10%
($99/und)
Xenopir Gel C/10 Sobres
1 Und
Agregar
0
$ 212.40
$ 236.00
10%
($3.27/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Agregar
0
$ 245.70
$ 390.00
37%
($6.15/und)
Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
1 x 40 Und
Salud sexual
Agregar
0
$ 62.10
$ 69.00
10%
($62.10/und)
Ultra Anticonceptivo Levonorgestrel 1.5 mg 1 Pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 238.00
$ 280.00
15%
($29.75/und)
Tadalafil 20mg
8Und
Agregar
0
$ 84.15
$ 99.00
15%
($21.04/und)
Perrigo Sildenafil 100 Mg 4 Tab
1 x 4 Und
Dolor e inflamación
Agregar
0
$ 108.00
$ 120.00
10%
($18/und)
Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 37.80
$ 42.00
10%
($6.30/und)
Salucom Ketorolaco (30 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 112.50
$ 125.00
10%
($22.50/und)
Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 332.10
$ 369.00
10%
($3.96/und)
Bayer Aspirina Protect 100mg Tab
1 X 84 Und
Agregar
0
$ 212.40
$ 236.00
10%
($3.27/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Ver más