Farmacia Jesús
Entrega
Lun, 12 PM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Gripa
Agregar
0
$ 43.00
($4.30/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 41.40
$ 46.00
10%
($4.14/und)
Agrifen Noche 10 Tabletas (Paracetamol 500 mg / Fenilefrina 5 mg / Clorfenamina 4 mg)
1 X 10 Und
Ver más