OXXO
OXXO a Domicilio
OXXO

OXXO

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Despensa y productos secos
  • Cervezas
  • Lácteos y huevos
  • Vinos y licores
  • Chocolates y Dulces
  • Helados y postres
  • Café y Chocolate
  • Para el hogar
  • Minifarmacia
  • Frutas y verduras
  • Mascotas
  • Carnes
  • Cuidado personal
  • Comida preparada
  • Cuidado del bebé y accesorios
  • Combos
  • Otros

Ofertas

Bebidas

0
E Pura Agua Natural Sin Sodio 1L
$ 18.50
($0.0185/ml)

E Pura Agua Natural Sin Sodio 1L

1 X 1 L
0
Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L
$ 35.50
($0.0178/ml)

Peñafiel Bebida Agua Mineral 2 L

1 X 2 L
0
Coca-Cola Zero refresco sin azúcar2L Pet
Sin azúcar
$ 39.50
($0.0198/ml)

Coca-Cola Zero refresco sin azúcar2L Pet

1 X 2 L
0
Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet
$ 27.00
($0.0135/ml)

Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet

1 X 2 L
0
Sidral Mundet Light Refresco Sabor Manzana 355 mL Pet
$ 12.00
($0.0338/ml)

Sidral Mundet Light Refresco Sabor Manzana 355 mL Pet

1 X 355 mL
0
Jugo de Naranja Lala Naturales 1L. Vitamina C
Sin azúcar
$ 55.00
($0.0550/ml)

Jugo de Naranja Lala Naturales 1L. Vitamina C

1 X 1 L
0
agua mineral peñafiel 2 l
$ 40.50
($0.0203/ml)

agua mineral peñafiel 2 l

1 X 2 L
0
Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
$ 56.50
($0.0189/ml)

Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet

1 X 3 L
0
Gatorade Bebida Hidratante Sabor Naranja 1 L
$ 44.00
($0.0440/ml)

Gatorade Bebida Hidratante Sabor Naranja 1 L

1 X 1.0 L
0
Peñafiel Agua Mineral Twist con Limón y Sal 600 ml
Sin azúcar
$ 23.50
($0.0392/ml)

Peñafiel Agua Mineral Twist con Limón y Sal 600 ml

1 X 600 mL
0
Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L
$ 45.00
($0.0450/ml)

Powerade Bebida Isotónica Moras Botella 1L

1 X 1.0 L
0
Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet
$ 32.00$ 35.50
9%
($0.0160/ml)

Refresco Squirt Toronja 2 Lts Pet

1 X 2 L
0
Fuze Tea Té Negro Sabor Limón 600 mL
$ 27.50
($0.0459/ml)

Fuze Tea Té Negro Sabor Limón 600 mL

1 X 600.0 mL
0
Fuze Tea Té Negro con Sabor a Durazno
$ 27.50
($0.0459/ml)

Fuze Tea Té Negro con Sabor a Durazno

1 X 600.0 mL
0
Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
$ 44.00
($0.0440/ml)

Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas

1 X 1 L

Snacks y galletas

0
Papas Bitz Tajín 60g
$ 20.00
($0.34/g)

Papas Bitz Tajín 60g

60 g
0
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
$ 26.00
($0.48/g)

Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g

55 g
0
cheetos torciditos 48 g
$ 26.00
($0.55/g)

cheetos torciditos 48 g

48 g
0
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
$ 64.00
($0.38/g)

Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

170 g
0
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
$ 62.00
($0.29/g)

Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

215 g
0
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
$ 63.00
($0.27/g)

Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

240 g
0
Cheetos Xtra Flamin Hot Bolzaza 115 g
$ 35.00
($0.31/g)

Cheetos Xtra Flamin Hot Bolzaza 115 g

115 g
0
Doritos Nacho 223 grs
$ 63.00
($0.29/g)

Doritos Nacho 223 grs

223 g
0
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
$ 20.00
($0.40/g)

Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles

1 X 50 g
0
Paketaxo Dark Frituras 208g
$ 62.00
($0.30/g)

Paketaxo Dark Frituras 208g

208 g
0
Papas Sabritas Adobadas 160 g
$ 66.00
($0.42/g)

Papas Sabritas Adobadas 160 g

160 g
0
Ruffles Papas Fritas Surtidas Mix 170g
$ 70.00
($0.42/g)

Ruffles Papas Fritas Surtidas Mix 170g

170 g
0
Sabritas-Churrumais Botana de Limón y Chile
$ 26.00
($0.44/g)

Sabritas-Churrumais Botana de Limón y Chile

60 g
0
Sabritas Papas Originales Sal 42 g
$ 25.00
($0.60/g)

Sabritas Papas Originales Sal 42 g

42 g
0
Doritos Dinamita Frituras Chile y Limón 220g
$ 52.00
($0.24/g)

Doritos Dinamita Frituras Chile y Limón 220g

220 g

Despensa y productos secos

0
Bimbo Pan Blanco 620 grs
$ 49.00$ 54.00
9%
($0.0791/g)

Bimbo Pan Blanco 620 grs

1 X 620 g
0
Cup Noodles Sopa Instantánea Sabor Pollo
$ 24.00
($0.38/g)

Cup Noodles Sopa Instantánea Sabor Pollo

1 X 64 g
0
El Dorado Atún con Soya en Agua
$ 11.90$ 13.00
8%
($0.0916/g)

El Dorado Atún con Soya en Agua

1 X 130 g
0
La Sierra Frijol Bayos Refritos
$ 16.00
($0.0373/g)

La Sierra Frijol Bayos Refritos

1 x 430 g
0
La Costeña Chipotles Adobados Enteros 105 grs
$ 17.00$ 20.00
15%
($0.17/g)

La Costeña Chipotles Adobados Enteros 105 grs

40 x 105 g
0
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
$ 15.00
($0.18/g)

Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero

1 X 85 g
0
Arroz La Posada
$ 15.00
($0.0167/g)

Arroz La Posada

900 g
0
Cup Noodles Sopa de Pasta Sabor Camarón Habanero Limón
$ 25.00
($0.40/g)

Cup Noodles Sopa de Pasta Sabor Camarón Habanero Limón

1 X 64.0 g
0
Nesquik Cereal Integral Sabor Chocolate
$ 40.00
($0.18/g)

Nesquik Cereal Integral Sabor Chocolate

230 g
0
Dolores Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua
$ 16.00$ 19.50
17%
($0.21/g)

Dolores Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua

78 g
0
Cup Noodles Sopa de Pasta con Sabor a Camarón Hot Sauce
$ 25.00
($0.40/g)

Cup Noodles Sopa de Pasta con Sabor a Camarón Hot Sauce

1 X 64 g
0
Isadora Frijoles Refritos Bayos
$ 17.00$ 19.00
10%
($0.0396/g)

Isadora Frijoles Refritos Bayos

430 g
0
Dany Gelatina de Agua Sabor Fresa
$ 11.00
($0.0880/g)

Dany Gelatina de Agua Sabor Fresa

1 X 125.0 g
0
Cup Noodles Sopa de Pasta con Sabor a Camarón
$ 24.00
($0.38/g)

Cup Noodles Sopa de Pasta con Sabor a Camarón

1 X 64 g
0
Azúcar Estándar La Posada
$ 24.00$ 25.00
4%
($0.0240/g)

Azúcar Estándar La Posada

1 Kg

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.