San Miguel Arcangel
San Miguel Arcangel a Domicilio
San Miguel Arcangel

San Miguel Arcangel

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Dolor e inflamación
    • Salud sexual
    • Gripa y alergias
    • Salud Nutricional
    • Snacks y complementos
    • Cuidado de la piel
    • Bebidas
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Oral
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual

    Dolor general

      0
      Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
      $ 35.00
      ($1.75/und)

      Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas

      1 X 20 Und
      0
      Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
      $ 52.00
      ($5.20/und)

      Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)
      $ 136.00
      ($27.20/und)

      Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)

      1 X 5 Und
      0
      Maver Analgésico Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas
      $ 156.00
      ($15.60/und)

      Maver Analgésico Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Aflusil (2 g / 100 mL)
      $ 52.00
      ($0.44/ml)

      Aflusil (2 g / 100 mL)

      1 X 120 mL
      0
      Diclofenaco Salucomsolucion Inyectable (75 Mg)
      $ 34.00
      ($17/und)

      Diclofenaco Salucomsolucion Inyectable (75 Mg)

      1 X 2 Und
      0
      Ultra Lab Ácido Acetilsalicílico 100mg Caja con 30 Tabletas
      $ 42.00
      ($1.40/und)

      Ultra Lab Ácido Acetilsalicílico 100mg Caja con 30 Tabletas

      30 Und
      0
      Ibuprofeno 400 Mg 10 Tabs
      $ 39.00
      ($3.90/und)

      Ibuprofeno 400 Mg 10 Tabs

      10Und
      0
      Dolver Maver Ibuprofeno 800 mg20 Tableta(s) Caja
      $ 78.00
      ($3.90/und)

      Dolver Maver Ibuprofeno 800 mg20 Tableta(s) Caja

      20 Und
      0
      Raam Voydol Antiinflamatorio en Tabletas
      $ 35.00
      ($3.50/und)

      Raam Voydol Antiinflamatorio en Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Celecoxib 30 Caps
      $ 345.00
      ($345/und)

      Celecoxib 30 Caps

      1Und
      0
      Ketoprofeno 100mg 15 Capsulas
      $ 78.00
      ($5.20/und)

      Ketoprofeno 100mg 15 Capsulas

      15Und
      0
      Metamizol Sodico 500mg. 10tabs
      $ 20.00
      ($20/und)

      Metamizol Sodico 500mg. 10tabs

      1Und
      0
      Benzocaina Solucion 9.7ml Maver
      $ 124.00
      ($12.79/ml)

      Benzocaina Solucion 9.7ml Maver

      9.7mL
      0
      Paracetamol 500mg. 10tab. Quitadol
      $ 13.00
      ($13/und)

      Paracetamol 500mg. 10tab. Quitadol

      1Und
      0
      Vengesic 20 Grageas
      $ 98.00
      ($4.90/und)

      Vengesic 20 Grageas

      20Und
      0
      Metamizol Sódico Gotas Pediatricas 500mg/1ml 15ml
      $ 56.00
      ($3.74/ml)

      Metamizol Sódico Gotas Pediatricas 500mg/1ml 15ml

      15mL
      0
      Naproxeno, Lidocaína Gel 35g
      $ 87.00
      ($2.49/g)

      Naproxeno, Lidocaína Gel 35g

      35g
      0
      Ketoprofeno/paracetamol 12tabs.
      $ 93.00
      ($93/und)

      Ketoprofeno/paracetamol 12tabs.

      1Und
      0
      Naproxeno, Lidocaina Gel 35g
      $ 87.00
      ($2.49/g)

      Naproxeno, Lidocaina Gel 35g

      35g
      0
      Paracetamol Ibuprofeno 20tab.
      $ 78.00
      ($3.90/und)

      Paracetamol Ibuprofeno 20tab.

      20Und
      0
      Lidocaina Solucion Spray 115ml
      $ 234.00
      ($2.04/ml)

      Lidocaina Solucion Spray 115ml

      115mL
      0
      Naproxeno Paracetamol 20 Tab Duet Flexenol Nf
      $ 73.00
      ($73/und)

      Naproxeno Paracetamol 20 Tab Duet Flexenol Nf

      1Und
      0
      Ciprofloxacino/hidrocortisona/lidocaina Gts. Oticas Phendex
      $ 77.00
      ($77/und)

      Ciprofloxacino/hidrocortisona/lidocaina Gts. Oticas Phendex

      1Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.