Amexalud Farmacia
Entrega
Lun, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Gripa y alergias
Cuidado digestivo
Medicamentos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Salud Nutricional
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Ofertas
Gripa y alergias
Agregar
0
$ 148.50
$ 165.00
10%
($2.48/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 130.50
$ 145.00
10%
($8.70/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 42.50
$ 50.00
15%
($0.36/ml)
Benciefedril (0.200 g-2 g/100 ml) Jarabe Solución 120 ml
1 X 120 mL
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 142.20
$ 158.00
10%
($5.93/und)
Syncol T Comprimidos 24 pza
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 132.30
$ 147.00
9%
($13.23/und)
Reumophan Relajante Muscular 10 tab 10 pza
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 131.75
$ 155.00
15%
($1.76/ml)
Fasiclor (250 mg/5 mL)
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 90.00
$ 100.00
10%
($2.25/und)
Alivoato (1.0 g)
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 23.40
$ 26.00
10%
($3.90/und)
Vermisen (200 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 68.80
$ 86.00
19%
($4.59/und)
Arthril Ketoprofeno (100 mg) Antiinflamatorio
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 70.20
$ 78.00
10%
($1.17/und)
Cyslev (75 mg)
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 56.70
$ 63.00
9%
($18.90/und)
Amsa Hioscina 20mg 1mL 3 Ampolletas
3 Und
Medicamentos
Agregar
0
$ 76.50
$ 85.00
10%
($5.47/und)
Amsa Laboratorios Pregabalina 75 mg 14 Piezas
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 148.50
$ 165.00
10%
($2.97/ml)
Clamoxín S Suspensión Oral (600 mg / 42.9 mg)
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 54.90
$ 61.00
9%
($27.45/ml)
Penipot Suspensión Inyectable (400.000 UI)
1 X 2 mL
Agregar
0
$ 144.50
$ 170.00
15%
($7.23/und)
Rovemax (450 mg / 50 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 25.50
$ 30.00
15%
($2.55/und)
Novakerol (10 mg)
10 Und
Agregar
0
$ 119.70
$ 133.00
10%
($0.48/ml)
Ajolotius Jarabe Con Elderberry y Grosellero
1 x 250 mL
Ver más