Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Medicamentos
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Crema dental
Agregar
0
$ 40.50
($0.33/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 108.50
($0.87/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 77.00
($0.64/g)
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
1 X 121.0 g
Agregar
0
$ 89.00
($0.56/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 56.00
($0.35/ml)
Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 47.00
($0.59/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 88.00
($0.98/g)
Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
1 X 90 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.61/ml)
Colgate Crema Dental Anti Sarro 100 ml
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 57.00
($0.41/ml)
Oral-B Pasta Dental Frescura Duradera 140 ml
1 x 140 mL
Agregar
0
$ 88.00
($0.98/g)
Sensodyne Crema Dental Whitening Antisarro
1 x 90 g
Agregar
0
$ 97.00
($1.22/ml)
Oral-B Pasta Dental Detox Sarro Defense
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 108.50
($0.87/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 124.00
($2.48/g)
Colgate Baby Gel Dental Fruta Suave 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 242.30
($3.24/ml)
Digrimex Gel Dental Fresa 75 ml
1 x 75 mL
Agregar
0
$ 76.00
($0.67/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
1 X 115.0 mL
Agregar
0
$ 61.00
($0.61/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 61.00
($0.91/ml)
Oral-B Pasta de Dientes 3D Brilliant Fresh White 67 ml
2 x 67 mL
Agregar
0
$ 89.00
($0.60/ml)
Colgate Pasta Dental Total 12 Carbon Activado 15
150 mL
Agregar
0
$ 28.50
($1.30/ml)
Colgate Pasta Dental Máxima Protección Anticaries
1 X 22 mL
Agregar
0
$ 60.00
($0.80/ml)
Oral-B Stages Pasta de Dientes Toy Story/Jasmin/Goofy 75 ml
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 32.00
($0.64/g)
Oral-B Pasta de Dientes para Niños Kid's Spiderman 37 ml
1 X 50 g
Agregar
0
$ 57.00
($0.38/ml)
Crema Dental Colgate Menta Triple Acción
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 64.00
($0.64/ml)
Oral-B Pack Crema Dental Complete Blue 4 en 1
2 x 100 mL
Agregar
0
$ 32.50
($0.65/g)
Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g
1 X 50 g
Ver más