Farmacia Sumesa
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Medicamentos
Bebidas
Salud sexual
Snacks y complementos
Equipo y material médico
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 209.00
($1.99/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Agregar
0
$ 84.20
($5.62/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 244.80
($0.69/ml)
Opti-Free Solución Desinfectante para Lentes de Contacto
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 57.90
($5.79/ml)
Amsa Hipromelosa Solución Oftálmica (0.5 %)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 79.90
($5.33/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 639.20
($63.92/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 117.50
($1.96/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 506.00
($144.58/g)
Trazidex Ungüento Tobramicina Dexametasona 3.5 g
1 X 3.5 g
Agregar
0
$ 253.80
($0.72/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 157.00
($1.31/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 157.90
($10.53/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 491.40
($98.28/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 731.00
($146.20/ml)
Zebesten Solución Oftálmica 0.9mg/1ml 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 759.90
($75.99/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 549.00
($54.90/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 895.00
($298.34/ml)
Imbalza Gotas 2 mg 2.5 mL
1 X 3 mL
Agregar
0
$ 205.30
($13.69/ml)
Sophia Imot Solucion 15 mL 5% Oft
15 mL
Agregar
0
$ 76.02
($2.54/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 86.00
($5.74/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 314.80
($89.95/g)
Naturalag Lub Ungüento Lágrima Artificial
1 X 3.5 g
Agregar
0
$ 481.00
($96.20/ml)
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 511.00
($51.10/ml)
Bausch & Lomb Artelac 10 mL
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 732.20
($146.44/ml)
Anhigot Solución (20 mg / 5 mg/mL)
5 mL
Agregar
0
$ 533.30
($35.56/ml)
Sophia Humylub Solucion 15 mL
15mL
Ver más