Farmacias Guadalajara
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Ofertas
FiestasPatrias
Agregar
0
$ 122.50
$ 1,722.67
92%
($15.32/und)
Pharmalife Sildenafil 100 mg Pack x2 16 Tabletas
8 Und
Agregar
0
$ 156.89
$ 278.13
43%
($78.45/und)
Clearblue Prueba de Embarazo Plus, 2 Unidades
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 110.50
$ 184.23
40%
($110.50/und)
Prueba de Embarazo Clearblue Plus 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 27.00
$ 319.82
91%
($27/und)
Pharmalife Sildenafil (100 mg)
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 197.00
$ 3,966.75
95%
($24.63/und)
Tadalafil Tabletas 20 mg Caja x8
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 233.48
$ 389.46
40%
($233.48/und)
Clearblue Prueba de Embarazo, Indicador de Semanas, 1 Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 125.92
$ 210.26
40%
($125.92/und)
clearblue prueba de embarazo detección temprana 1 ud
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 132.87
$ 157.52
15%
($13.29/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 225.00
$ 302.10
25%
($0.12/g)
Nido Leche en Polvo Pre-Escolar 2+
1 X 2 Kg
Agregar
0
$ 341.00
$ 1,915.09
82%
($12.18/und)
Pharmalife Dexlansoprazol 60 mg Caja x28 Cápsulas
28 Und
Agregar
0
$ 509.87
$ 599.85
15%
($8.50/und)
Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 50.08
$ 60.48
17%
($6.26/und)
XL-3 Antigripal Paracetamol 35mg Caja x8 Tabletas
1 X 8.0 Und
Agregar
0
$ 399.00
$ 489.00
18%
($0.25/g)
Nan Fórmula Infantil 3 Optimal Pro a Partir de un Año
1 x 1.6 Kg
Agregar
0
$ 520.00
$ 823.10
36%
($0.35/g)
Enfagrow Etapa 3 Alimento Lácteo a partir de 1 año Lata 1.5 kg
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
$ 54.14
$ 90.80
40%
($6.02/und)
Picot Polvo Efervescente Plus 9 pzs
1 X 9 Und
Control de Peso
Agregar
0
$ 6,889.50
$ 9,186.00
25%
($2870.63/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (5 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 6,889.50
$ 9,186.00
25%
($2870.63/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (2.5 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 4,012.37
$ 5,900.55
32%
($2006.19/ml)
Novo Nordisk Ozempic 1.34mg Solucion Inyectable
1 X 2 mL
Agregar
0
$ 4,012.37
$ 5,900.55
32%
($4012.37/und)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (0.5 mg/dosis)
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 8,973.00
$ 11,964.00
25%
($3738.75/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (10 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 4,220.88
$ 6,117.22
31%
($140.70/und)
Novo Nordisk Rybelsus 14 Mg Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 5,443.26
$ 8,004.80
32%
($5443.26/und)
Wegovy Solución Inyectable 1.34mg/ml 4x1mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 3,298.39
$ 4,850.58
32%
($3298.39/und)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (0.25 mg/dosis)
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 771.77
$ 1,017.72
24%
($24.12/g)
La Güera Novo Novofine Agujas 100 Piezas Caja
32 g
Agregar
0
$ 8,973.00
$ 11,964.00
25%
($3738.75/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (7.5 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 9,365.65
$ 12,487.53
24%
($3121.89/ml)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (2.4 mg/dosis)
3 mL
Agregar
0
$ 2,260.34
$ 2,888.23
21%
($1130.18/und)
Trulicity Solución Inyectable 0.75mg/0.5ml 2 Plumas Precargadas Dosis Única
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 1,163.56
$ 1,642.67
29%
($36.37/g)
Ultra Fine Aguja Pluma 4mm 5b C/100
32 g
Agregar
0
$ 10,768.50
$ 14,358.00
25%
($4486.88/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (15 mg/0.6 mL)
1 X 2.4 mL
Agregar
0
$ 163.20
$ 230.40
29%
($16.32/und)
Aguja BD Ultra Fine 31gx5mm Pluma 10 Piezas
10 Und
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 210.26
$ 367.96
42%
($8.77/und)
Buscapina Analgésico Hioscina 10mg 24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 445.34
$ 742.23
39%
($22.27/und)
Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 100.42
$ 226.95
55%
($100.42/und)
Buscapina Duo Hioscina Paracetamol 10mg 500mg 10 Tabletas
1 Und
Agregar
0
$ 354.14
$ 681.03
48%
($35.42/und)
Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 149.31
$ 256.27
41%
($1.50/g)
Icy Hot Bálsamo Analgésico para el Dolor Muscular y de Espalda 100 g.
1 X 100 g
Agregar
0
$ 69.29
$ 150.34
53%
($6.93/und)
Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 28.00
$ 46.80
40%
($0.0448/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 46.80
40%
($0.0448/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 46.80
40%
($0.0448/ml)
Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 46.80
40%
($0.0448/ml)
Electrolit Suero Coco 625 ml
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 46.80
40%
($0.0448/ml)
Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 28.00
$ 46.80
40%
($0.0448/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 136.00
$ 227.16
40%
($13.60/und)
Takeda Riopan Gel 10 mg 10 ml
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 28.00
$ 46.80
40%
($0.0448/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 69.49
$ 404.93
82%
($3.48/und)
Pharmalife Ibuprofeno 800 Mg 20 Tabletas
20 Und
Ver más