Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del cabello
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado Oral
  • Cuidado del bebé
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Salud Nutricional
  • Dermocosmética
    • Equipo y material médico
    • Maquillaje

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
    $ 147.90
    ($0.37/ml)

    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 92.90
    ($0.24/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore
    $ 354.90
    ($5.92/ml)

    Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore

    60 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 92.90
    ($0.24/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
    $ 103.59$ 145.90
    28%
    ($0.26/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml
    $ 894.90
    ($29.83/ml)

    Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml

    1 X 30 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 181.14$ 220.90
    18%
    ($6.04/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
    $ 859.43$ 1,145.90
    25%
    ($57.30/ml)

    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

    1 X 15 mL
    0
    Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml
    $ 867.90
    ($11.58/ml)

    Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml

    75 mL
    0
    Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
    $ 139.90
    ($0.32/g)

    Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

    1 X 450 g
    0
    Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml
    Libre de Parabenos
    $ 658.32$ 822.90
    20%
    ($3.30/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml

    1 x 200 mL
    0
    Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g
    $ 144.90
    ($1.45/g)

    Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g

    1 X 100 g
    0
    Acure Crema Hidratante Contorno Ojos
    $ 595.00
    ($19.84/ml)

    Acure Crema Hidratante Contorno Ojos

    30 mL
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 171.90
    ($3.44/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml
    $ 228.90
    ($4.17/ml)

    Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml

    1 X 55 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
    $ 147.90
    ($0.37/ml)

    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 92.90
    ($0.24/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore
    $ 354.90
    ($5.92/ml)

    Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore

    60 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 92.90
    ($0.24/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
    $ 103.59$ 145.90
    28%
    ($0.26/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml
    $ 894.90
    ($29.83/ml)

    Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml

    1 X 30 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 181.14$ 220.90
    18%
    ($6.04/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
    $ 859.43$ 1,145.90
    25%
    ($57.30/ml)

    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

    1 X 15 mL
    0
    Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml
    $ 867.90
    ($11.58/ml)

    Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml

    75 mL
    0
    Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
    $ 139.90
    ($0.32/g)

    Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

    1 X 450 g
    0
    Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml
    Libre de Parabenos
    $ 658.32$ 822.90
    20%
    ($3.30/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml

    1 x 200 mL
    0
    Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g
    $ 144.90
    ($1.45/g)

    Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g

    1 X 100 g
    0
    Acure Crema Hidratante Contorno Ojos
    $ 595.00
    ($19.84/ml)

    Acure Crema Hidratante Contorno Ojos

    30 mL
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 171.90
    ($3.44/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml
    $ 228.90
    ($4.17/ml)

    Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml

    1 X 55 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Protector Solar Corporal Neutrogena Sun Fresh Fps 50 200 mL
    $ 323.90
    ($1.62/g)

    Protector Solar Corporal Neutrogena Sun Fresh Fps 50 200 mL

    1 X 200.0 g
    0
    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml
    $ 189.90
    ($1.52/ml)

    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml

    1 X 125 mL
    0
    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml
    $ 319.90
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml
    $ 295.90
    ($5.92/ml)

    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
    $ 97.90
    ($0.49/ml)

    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

    1 X 200.0 mL
    0
    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml
    $ 419.90
    ($2.10/ml)

    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml
    $ 320.90
    ($8.03/ml)

    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml

    1 X 40 mL
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g
    $ 362.90
    ($9.08/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g

    1 X 40.0 g
    0
    Eucerin Sun Hydrofluid Tono Oscuro Fps50+ 50Ml
    $ 666.90
    ($13.34/ml)

    Eucerin Sun Hydrofluid Tono Oscuro Fps50+ 50Ml

    1 x 50 mL
    0
    Nivea Sun Face 2In1 Serum Fps50+ 30Ml
    $ 371.90
    ($12.40/ml)

    Nivea Sun Face 2In1 Serum Fps50+ 30Ml

    1 x 30 mL
    0
    Eucerin Sun Hydrofluid Tono Medio Fps50+ 50Ml
    $ 666.90
    ($13.34/ml)

    Eucerin Sun Hydrofluid Tono Medio Fps50+ 50Ml

    1 x 50 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.