Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del bebé
    • Gripa y alergias
    • Medicamentos
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Equipo y material médico
    • Maquillaje

    Cuidado de la piel

    Aceites y cremas

    Ver más
    0
    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
    $ 147.90
    ($0.37/ml)

    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 92.90
    ($0.24/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore
    $ 354.90
    ($5.92/ml)

    Tony Moly Gel Extractor (peeling) de Poros Con Complejo Marino - Tako Pore

    60 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 92.90
    ($0.24/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
    $ 103.59$ 145.90
    28%
    ($0.26/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml
    $ 894.90
    ($29.83/ml)

    Eucerin Hyaluron Filler Hydrating Booster 30Ml

    1 X 30 mL
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 181.14$ 220.90
    18%
    ($6.04/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
    $ 859.43$ 1,145.90
    25%
    ($57.30/ml)

    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

    1 X 15 mL
    0
    Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml
    $ 867.90
    ($11.58/ml)

    Eucerin Antipigment Sns_Ars Serum 75Ml

    75 mL
    0
    Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
    $ 139.90
    ($0.32/g)

    Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

    1 X 450 g
    0
    Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml
    Libre de Parabenos
    $ 658.32$ 822.90
    20%
    ($3.30/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml

    1 x 200 mL
    0
    Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g
    $ 144.90
    ($1.45/g)

    Neutrogena Crema facial Reparador Nocturno Face care intensive 100g 100 g

    1 X 100 g
    0
    Acure Crema Hidratante Contorno Ojos
    $ 595.00
    ($19.84/ml)

    Acure Crema Hidratante Contorno Ojos

    30 mL
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 171.90
    ($3.44/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml
    $ 228.90
    ($4.17/ml)

    Eucerin Aquaphor Tubo 50Ml

    1 X 55 mL
    Ver todos

    Exfoliantes

    Ver más
    0
    Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4
    $ 96.92$ 98.90
    2%
    ($24.24/und)

    Palmolive Naturals Jabón en Barra Exfoliación Nutritiva Coco y Algodón Pack x4

    1 x 4 Und
    0
    Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros
    $ 252.90
    ($1.41/g)

    Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros

    1 x 180 g
    0
    Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go
    $ 252.90
    ($1.49/g)

    Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go

    170 g
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 39.90
    ($0.30/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go
    $ 252.90
    ($1.49/g)

    Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go

    170 g
    0
    Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening
    $ 317.06
    ($1.87/ml)

    Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening

    1 x 170 mL
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
    $ 55.76$ 56.90
    2%
    ($0.12/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

    1 X 480 g
    0
    Escudo Barra de Jabón Antibacterial
    $ 40.90
    ($0.38/g)

    Escudo Barra de Jabón Antibacterial

    1 X 110 g
    0
    Eucerin Ph5 Aceite De Ducha 200Ml
    Libre de Parabenos
    $ 433.90
    ($2.17/ml)

    Eucerin Ph5 Aceite De Ducha 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Gel Limpiador Neutrogena Purified Skin Ácido Glicólico 150 g
    $ 137.90
    ($0.92/g)

    Gel Limpiador Neutrogena Purified Skin Ácido Glicólico 150 g

    150 g
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
    $ 20.90
    ($0.14/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

    1 X 150 g
    0
    Neutro Balance Jabón de Tocador Dermolimpiador
    $ 70.90
    ($0.60/g)

    Neutro Balance Jabón de Tocador Dermolimpiador

    4 X 120 g
    0
    Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral
    Libre de sales
    $ 89.90
    ($0.45/ml)

    Lactacyd Shampoo Intimo de Uso Diario Floral

    1 X 200 mL
    0
    Grisi Jabón Corporal Leche de Burra 450 ml
    $ 60.90
    ($0.14/ml)

    Grisi Jabón Corporal Leche de Burra 450 ml

    1 X 450.0 mL
    0
    Takopore Blackhead Exfoliante en Barra Corporal Scrub Stick
    $ 303.90
    ($33.77/g)

    Takopore Blackhead Exfoliante en Barra Corporal Scrub Stick

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Cuidado dermatológico

    Ver más
    0
    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
    $ 25.90
    ($0.65/g)

    Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g

    1 X 40 g
    0
    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
    $ 203.01
    ($2.03/g)

    Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g

    1 X 100 g
    0
      Gelan Plus  Gel 40 Ml (8.0 G/ 1.0 G)
    $ 214.90
    ($53.73/und)

    Gelan Plus Gel 40 Ml (8.0 G/ 1.0 G)

    1 X 4 Und
    0
    Eucerin Dermopure Triple Effect Body Cream 200Ml
    $ 616.90
    ($3.09/ml)

    Eucerin Dermopure Triple Effect Body Cream 200Ml

    200 mL
    0
    Eucerin Anti-Pigment Lapiz Corrector 5 Ml
    $ 583.90
    ($116.78/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Lapiz Corrector 5 Ml

    1 X 5 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.