Bodegas Alianza
Bodegas Alianza a Domicilio
Bodegas Alianza

Bodegas Alianza

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mixers y complementos
  • Tequila
  • Vinos
  • Cervezas y RTD
  • Licores y aperitivos
  • Ron
  • Vodka y ginebra
  • Whisky
  • Brandy y cognac
  • Botana y maridaje
  • Mezcal y agaves
  • Coctelería y bar

Ofertas

Tequila

0
Patrón Tequila Reposado 100% Agave
$ 663.75$ 885.00
25%
($0.89/ml)

Patrón Tequila Reposado 100% Agave

1 X 750 mL
0
Tequila Añejo Patrón 700 ml
$ 843.75$ 1,125.00
25%
($1.21/ml)

Tequila Añejo Patrón 700 ml

1 X 700 mL
0
Tequila Sauza Hornitos Black Barrel Añejo 750 ml
$ 451.50$ 645.00
30%
($0.61/ml)

Tequila Sauza Hornitos Black Barrel Añejo 750 ml

1 x 750 mL
0
Tequila Hornitos Reposado 1 L 100% Agave Azul
$ 345.02$ 495.00
30%
($0.35/ml)

Tequila Hornitos Reposado 1 L 100% Agave Azul

1 x 1 L

Vinos

0
Santa Rita Tres Medallas Vino Blanco Sauvignon Blanc 750ml 2015
$ 86.25$ 115.00
25%
($0.12/ml)

Santa Rita Tres Medallas Vino Blanco Sauvignon Blanc 750ml 2015

1 x 750 mL
0
Concha y Toro Reservado Sauvignon Blanc 750 mL
$ 96.75$ 129.00
25%
($0.13/ml)

Concha y Toro Reservado Sauvignon Blanc 750 mL

1 x 750 mL
0
Casillero Del Diablo Vino Blanco Belight Sauvignon Blanc 750 mL
$ 183.75$ 245.00
25%
($0.25/ml)

Casillero Del Diablo Vino Blanco Belight Sauvignon Blanc 750 mL

1 X 750 mL
0
Casillero Del Diablo Vino Blanco  Reserva Chardonnay 750 mL
$ 186.75$ 249.00
25%
($0.25/ml)

Casillero Del Diablo Vino Blanco Reserva Chardonnay 750 mL

1 x 750 mL
0
Casillero Del Diablo Vino Blanco Sauvignon Blanc Reserva 750 mL
$ 186.75$ 249.00
25%
($0.25/ml)

Casillero Del Diablo Vino Blanco Sauvignon Blanc Reserva 750 mL

1 x 750 mL
0
Lobito de Mar Vino Blanco Sauvignon Blanc 750 mL
$ 89.25$ 119.00
25%
($0.12/ml)

Lobito de Mar Vino Blanco Sauvignon Blanc 750 mL

1 x 750 mL
0
Tarapaca Vino Blanco Chardonnay 750 mL
$ 187.50$ 250.00
25%
($0.25/ml)

Tarapaca Vino Blanco Chardonnay 750 mL

1 X 750 mL
0
A Feeling For Vino Blanco Chardonnay 750 mL
$ 111.75$ 149.00
25%
($0.15/ml)

A Feeling For Vino Blanco Chardonnay 750 mL

1 x 750 mL

Licores y aperitivos

0
Disaronno Licor de Almendra 700 ml
$ 460.00$ 575.00
20%
($0.66/ml)

Disaronno Licor de Almendra 700 ml

1 x 700 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.