Sumesa
Entrega
Dom, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Lácteos y huevos
Frutas y verduras
Snacks y galletas
Para el hogar
Cuidado personal
Carnes
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Cervezas
Minifarmacia
Helados y postres
Café y Chocolate
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Panaderia dulce y pasteleria
Agregar
0
$ 25.00
($0.26/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 72.00
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.19/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
$ 30.50
($30.50/und)
Vainill Concha Gourmet A
1 Und
Agregar
0
$ 20.00
($20/und)
Dona Chocolate
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 30.50
($30.50/und)
Croissant
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 28.50
($0.21/g)
Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs
1 x 140 g
Agregar
0
$ 16.50
($16.50/und)
Pan Concha La Comer
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 18.00
($18/und)
Ojos de Buey
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 53.00
($0.15/g)
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
1 X 365 g
Agregar
0
$ 50.90
($0.29/g)
Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa
180 g
Agregar
0
$ 16.50
($16.50/und)
Trenza De Danes
1 Und
Agregar
0
$ 51.00
($0.19/g)
Panqué Mármol 280 g Bimbo
1 X 280 g
Agregar
0
$ 30.50
($30.50/und)
Concha Gourmet Chocolate
1 Und
Agregar
0
$ 44.35
($0.18/g)
Mantecada 8 Und 250 g Bimbo
1 X 250 g
Agregar
0
$ 30.50
($30.50/und)
Chocolatin
1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($0.20/g)
Bimbo Panqué con Nuez
1 X 280 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.33/g)
Yils Base Para Pay Graham 170.1g
1 X 170 g
Agregar
0
$ 27.50
($0.28/g)
Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo
1 X 99 g
Agregar
0
$ 112.00
($112/und)
Mini Pastel 3 Leches Bouquet
1 Und
Agregar
0
$ 16.50
($16.50/und)
Espejo Blanco
1 Und
Agregar
0
$ 56.00
($0.20/g)
Bimbo Panque Con Pasas 280 grs
1 X 280 g
Agregar
0
$ 30.50
($0.17/g)
Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo
1 X 180 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.18/g)
Dona 6 Und 158 g Bimbo
1 X 158 g
Ver más