Sumesa
Sumesa a Domicilio
Sumesa

Sumesa

Entrega
Dom, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Lácteos y huevos
  • Frutas y verduras
  • Snacks y galletas
  • Para el hogar
  • Cuidado personal
  • Carnes
  • Vinos y licores
  • Chocolates y Dulces
    • Cervezas
    • Minifarmacia
    • Helados y postres
    • Café y Chocolate
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Gomitas y caramelos

      0
      Miguelito Dulce En Polvo Enchilado Y Acidulado 250 grs
      $ 40.00
      ($0.16/g)

      Miguelito Dulce En Polvo Enchilado Y Acidulado 250 grs

      1 X 250 g
      0
      Welchs Gomitas de Fruta Natural 1498g
      $ 306.00
      ($13.91/g)

      Welchs Gomitas de Fruta Natural 1498g

      66 x 22.7 g
      0
      Panditas Gomas de Oso Sabores Frutales Clásicas
      $ 23.90
      ($0.54/g)

      Panditas Gomas de Oso Sabores Frutales Clásicas

      1 X 45 g
      0
      Paleta Payaso Malvavisco Mini Bolsa 100g
      $ 50.00
      ($0.50/g)

      Paleta Payaso Malvavisco Mini Bolsa 100g

      100 g
      0
      Trident Goma de Mascar con Sabor a Menta
      $ 26.00
      ($1.45/und)

      Trident Goma de Mascar con Sabor a Menta

      1 X 18.0 Und
      0
      Vero Mix Paletas Surtidas 288g
      $ 59.90
      ($0.21/g)

      Vero Mix Paletas Surtidas 288g

      1 X 288 g
      0
      Bubu Lubu Malvavisco Sabor Fresa 70 g
      $ 27.90
      ($0.40/g)

      Bubu Lubu Malvavisco Sabor Fresa 70 g

      1 X 70 g
      0
      Ricolino Paleta Payaso Malvavisco Con Chocolate
      $ 20.00
      ($0.46/g)

      Ricolino Paleta Payaso Malvavisco Con Chocolate

      1 x 43.5 g
      0
      Panditas Gomitas Sabor Fresa 65g
      $ 23.90
      ($0.37/g)

      Panditas Gomitas Sabor Fresa 65g

      1 X 65 g
      0
      Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g
      $ 36.00
      ($0.52/g)

      Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g

      1 X 70 g
      0
      Trident Goma de Mascar con Sabor a Yerbabuena Xtra Care
      $ 12.00
      ($0.89/g)

      Trident Goma de Mascar con Sabor a Yerbabuena Xtra Care

      1 X 13.6 g
      0
      Clorets Goma de Mascar Menta Clorofila 36.4g
      $ 15.00
      ($0.42/g)

      Clorets Goma de Mascar Menta Clorofila 36.4g

      1 X 36.4 g
      0
      Glorias Caramelos con Dulce de Leche de Cabra y Nueces
      $ 113.00
      ($0.57/g)

      Glorias Caramelos con Dulce de Leche de Cabra y Nueces

      1 X 200 g
      0
      Trident Goma de Mascar sin Azúcar Sabor a Sandía
      $ 26.00
      ($0.85/g)

      Trident Goma de Mascar sin Azúcar Sabor a Sandía

      1 X 30.6 g
      0
      Trident Goma de Mascar Xtwist Sabor Mora Azul
      Sin azúcar
      $ 16.00
      ($0.92/g)

      Trident Goma de Mascar Xtwist Sabor Mora Azul

      1 x 45429 g
      0
      Tamborines Dulce De Tamarindo Enchilado Pack x30 135g
      $ 27.00
      ($0.20/g)

      Tamborines Dulce De Tamarindo Enchilado Pack x30 135g

      1 X 135 g
      0
      Trident Goma De Mascar Menta Fuerte Pack x18
      $ 26.00
      ($0.85/g)

      Trident Goma De Mascar Menta Fuerte Pack x18

      1 X 30.6 g
      0
      Inspireka Pinta-Fruit Pluma Rellena de Caramelo y Obleas 20.4g
      $ 27.00
      ($1.33/g)

      Inspireka Pinta-Fruit Pluma Rellena de Caramelo y Obleas 20.4g

      1 X 20.4 g
      0
      Trident Goma de Mascar con Sabor a Canela
      $ 26.00
      ($0.85/g)

      Trident Goma de Mascar con Sabor a Canela

      1 X 30.6 g
      0
      Panditas Gomitas de Ositos con Sabores Ácidos
      $ 23.90
      ($0.37/g)

      Panditas Gomitas de Ositos con Sabores Ácidos

      1 X 65 g
      0
      Trident Goma de Mascar Sabor Menta
      $ 39.00
      ($1/g)

      Trident Goma de Mascar Sabor Menta

      1 X 39 g
      0
      Chicle Trident Sin Azúcar Sabor Tutti Frutti 18 uds - 30,6g
      $ 26.00
      ($3.25/und)

      Chicle Trident Sin Azúcar Sabor Tutti Frutti 18 uds - 30,6g

      8 Und
      0
      Trident Goma de Mascar Fruit Mix  Sabor a Uva y Limonada
      $ 26.00
      ($0.85/g)

      Trident Goma de Mascar Fruit Mix Sabor a Uva y Limonada

      1 X 30.6 g
      0
      Trident Goma de Mascar Twits Uva y Naranja 17.5 grs
      Sin azúcar
      $ 16.00
      ($1.21/g)

      Trident Goma de Mascar Twits Uva y Naranja 17.5 grs

      13.3 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.