Sumesa
Entrega
Dom, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Lácteos y huevos
Frutas y verduras
Snacks y galletas
Para el hogar
Cuidado personal
Carnes
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Cervezas
Minifarmacia
Helados y postres
Café y Chocolate
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Chocolates
Agregar
0
$ 27.00
($0.66/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 29.90
($0.70/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.63/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.74/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 95.00
($0.95/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 16.90
($0.81/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 119.00
($0.96/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.50/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 14.95
($0.84/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.29/g)
Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
1 X 300 g
Agregar
0
$ 21.90
($0.27/g)
Arcor Bon O Bon Galleta Pasta de Maní Chocolate 81g
1 X 81 g
Agregar
0
$ 150.90
($1.01/g)
Raffaello Galleta Coco Ferrero Confetteria 10 g x 15 Und
1 X 150 g
Agregar
0
$ 139.00
($0.93/g)
Franuí Rosa - Frambuesa Con Chocolate Blanco y Chocolate Con Frambuesa
150 g
Agregar
0
$ 64.00
($0.64/g)
Kinder Chocolate Con Leche 100 grs
1 x 100 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 25.00
($1.32/g)
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1 X 19 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 125.00
($0.42/g)
Hershey's Chispas Chocolate Semiamargo 300g
1 X 300 g
Agregar
0
$ 71.00
($0.66/g)
Kinder Bueno Galletas Avellana Pack x5 107.5g
1 x 107.5 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Sabritas Paketaxo Dark 41g
1 X 41 g
Agregar
0
$ 93.00
($1.04/g)
Ferrero Rocher Barra Chocolate Blanco Avellana 90 grs
1 x 90 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.39/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.39/g)
Ricolino Chocoretas Dulce Confitado Sabor Menta y Chocolate 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 94.90
($0.95/g)
Barra De Chocolate Blanco Golden Hills 100 g
100 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.82/g)
Milky Way Barra de Chocolate Con Leche 22 g
22 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.71/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Ver más