Soriana Mercado
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Panadería y Tortillería
Bebidas
Carnes
Cuidado Hogar
Snacks
Cuidado Personal
Mascotas
Comida Preparada
Licores
Hogar
Mundo Bebé
Farmacia
Embutidos
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Top resultados para "snickers"
Agregar
0
$ 47.00
(0.57/g)
Snickers Barra de Chocolate Con Leche de 83 g
1 X 83 g
Agregar
0
$ 26.00
(0.55/g)
Snickers Barra de Chocolate con Leche
1 X 48.0 g
Agregar
0
$ 28.50
(0.67/g)
Hershey's Cookies 'N' Creme Chocolate Blanco Con Galletas 43g
1 X 43.0 g
Agregar
0
$ 27.90
(0.70/g)
Hershey's Chocolate con Leche 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 27.90
(0.74/g)
Hershey's Chocolate con Leche y Almendras 38g
1 X 38 g
Agregar
0
$ 47.00
(0.57/g)
Milky Way Pack Barra de Chocolate Con Leche 83 g
1 X 83 g
Agregar
0
$ 39.90
$ 58.90
32%
(0.36/g)
Crunch Chocolate Stick Con Leche y Arroz Inflado 112g
112 g
Agregar
0
$ 28.50
(0.67/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 29.90
(0.70/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 37.90
(0.76/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 34.00
(0.57/g)
Hersheys Barra de Chocolate Sabor a Cookies and Creme
1 X 60 g
Agregar
0
$ 28.50
(0.70/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Agregar
0
$ 104.00
(0.55/g)
Chocolate con leche Hershey's Kisses 190g
1 und x 190 gr
Agregar
0
$ 39.90
$ 58.90
32%
(0.36/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 26.90
(0.63/g)
Hershey's Bolita de Chocolate con Leche y Almendras
1 X 43 g
Agregar
0
$ 26.90
(0.68/g)
Milch Barquillo Relleno Avellana 40g
1 X 40.0 g
Agregar
0
$ 26.90
(0.42/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Agregar
0
$ 11.50
(0.89/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Agregar
0
$ 76.90
(1.88/g)
Hersheys Barra de Chocolate Dark Amargo
1 X 41 g
Agregar
0
$ 140.00
(3.69/g)
Hersheys Barra de Chocolate y Almendras
1 X 38 g
Agregar
0
$ 43.00
(0.48/g)
Hersheys Chocolate Cookies N Creme
1 X 90 g
Agregar
0
$ 119.00
(0.96/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
$ 30.50
(0.77/g)
Reeses Chocolate con Relleno de Crema de Cacahuate
1 X 39.6 g
Agregar
0
$ 43.00
(0.48/g)
Hershey's Chocolate con Leche y Almendras
1 X 90 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 26.00
(1.53/g)
Hershey's Chocolate en Barra Amargo sin Azúcar
1 X 17 g
Agregar
0
$ 15.50
(0.74/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 15.90
(0.89/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Pronto de vuelta
$ 129.00
(0.52/g)
Hersheys Surtido Miniaturas de Chocolates con Leche
1 X 251.6 g
Agregar
0
$ 47.00
(0.69/g)
M&M's Chocolate con Leche Confitados
1 X 69 g
Agregar
0
$ 38.90
$ 42.00
7%
(1.04/g)
Ferrero Rocher Bombón de Chocolate y Avellana 37.5g
1 X 37.5 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 34.00
(0.57/g)
Hersheys Chocolate King Size Leche y Almendras
1 X 60.0 g
Agregar
0
$ 40.50
(0.29/g)
Cremino Chocolate Stick Sabor Avellana 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 12.00
(0.20/g)
Ricolino Chocoretas Dulce Confitado Sabor Menta y Chocolate 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 63.60
Pack
(0.89/g)
4 x Carlos V Chocolate Barra Suizo 18 g
1 X 18 g
Agregar
0
$ 10.00
(0.25/g)
Sabritas Paketaxo Dark 41g
1 X 41 g
Agregar
0
$ 57.50
(1.15/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 4 Und
1 X 50 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 37.00
(0.30/g)
Chocoretas Bolitas de Chocolate Sabor a Menta
1 X 125 g
Agregar
0
$ 20.50
$ 22.50
8%
(0.26/g)
Arcor Bon O Bon Galleta Pasta de Maní Chocolate 81g
1 X 81 g
Agregar
0
$ 32.00
(1.60/g)
Kinder Sorpresa Chocolate Con Leche Sorpresa 20g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 26.00
(0.70/g)
M&ms Chocolates Con Leche y Cacahuate Confitados
37.5 g