Soriana Mercado
Soriana Mercado a Domicilio
Soriana Mercado

Soriana Mercado

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Panadería y Tortillería
  • Lácteos y Huevos
  • Bebidas
  • Cuidado Hogar
  • Carnes
  • Snacks
  • Cuidado Personal
  • Comida Preparada
  • Mascotas
  • Licores
  • Embutidos
  • Mundo Bebé
  • Hogar
  • Farmacia
  • Chocolates y Dulces
  • Tecnología
  • Moda
  • Combos

Ofertas

Frutas y Verduras

0
Pepino Verde
$ 14.88/u$ 17.34/u
14%
($0.0248/g)

Pepino Verde

Aprox. 600g/ud
0
Calabaza Italiana Criolla
$ 8.56/u$ 8.78/u
2%
($0.0389/g)

Calabaza Italiana Criolla

Aprox. 220g/ud
0
Tomate Huaje me
$ 4.19/u$ 5.24/u
20%
($0.0279/g)

Tomate Huaje me

Aprox. 150g/ud
0
Otros Cilantro Manojo 1 U
$ 11.00$ 11.50
4%
($11/und)

Otros Cilantro Manojo 1 U

1 Und
0
Tomate Verde Sin Cascara
$ 2.88/u$ 4.00/u
28%
($0.0288/g)

Tomate Verde Sin Cascara

Aprox. 100g/ud
0
Limón Agrio Con Semilla me
$ 1.84/u$ 2.00/u
7%
($0.0368/g)

Limón Agrio Con Semilla me

Aprox. 50g/ud
0
Tuna Fruta Tropical
$ 5.76/u$ 8.40/u
31%
($0.0288/g)

Tuna Fruta Tropical

Aprox. 200g/ud
0
Papa Blanca me
$ 11.20/u$ 14.63/u
23%
($0.0448/g)

Papa Blanca me

Aprox. 250g/ud
0
Chile Poblano
$ 29.80/kg$ 55.90/kg
46%
($0.0298/g)

Chile Poblano

Desde 230g
0
Granel Ajo
$ 11.91/u$ 12.54/u
5%
($0.19/g)

Granel Ajo

Aprox. 63g/ud
0
Chile Jalapeño/Cuaresmeño
$ 30.50/kg$ 31.90/kg
4%
($0.0305/g)

Chile Jalapeño/Cuaresmeño

Desde 250g
0
Manzana Red Delicious
$ 8.80/u$ 8.91/u
1%
($0.0400/g)

Manzana Red Delicious

Aprox. 220g/ud
0
Pera Danjuo
$ 19.12/u$ 23.96/u
20%
($0.0478/g)

Pera Danjuo

Aprox. 400g/ud
0
Uva Blanca Sin Semilla
$ 82.80/kg$ 99.80/kg
17%
($0.0828/g)

Uva Blanca Sin Semilla

Desde 400g
0
Legumbre 1 Pza
$ 15.00$ 22.90
34%
($15/und)

Legumbre 1 Pza

1 Und

Despensa

0
Del Monte Elote Dorado en Granos
Sin gluten
$ 18.50$ 22.90
19%
($0.0463/g)

Del Monte Elote Dorado en Granos

1 X 400.0 g
0
La Costeña Vinagre Blanco 3750 ml
$ 45.00$ 50.00
10%
($0.0122/ml)

La Costeña Vinagre Blanco 3750 ml

1 X 3.7 L
0
Pasta Para Sopa Barilla Lasagña Caja
$ 78.90
($0.16/g)

Pasta Para Sopa Barilla Lasagña Caja

500 g
0
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
$ 13.90$ 18.00
22%
($0.22/g)

Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero

1 X 64 g
0
Cereal Kelloggs Choco Krispis Original 730 g
$ 99.00$ 114.00
13%
($0.14/g)

Cereal Kelloggs Choco Krispis Original 730 g

730 g
0
Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua con Aceite
$ 43.00$ 49.50
13%
($0.15/g)

Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua con Aceite

1 X 295.0 g
0
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
$ 28.00$ 34.50
18%
($0.16/g)

Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos

180 g
0
La Moderna Pasta Fideo 2
$ 11.40
($0.0519/g)

La Moderna Pasta Fideo 2

220 g
0
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero
$ 10.00
($0.12/g)

Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Camarón Limón y Habanero

1 X 85 g
0
Dolores Atún con Verduras Pouch
$ 17.50$ 18.40
4%
($0.16/g)

Dolores Atún con Verduras Pouch

1 X 110 g
0
La Sierra Frijoles Refritos Negros 400g
$ 15.80
($0.0395/g)

La Sierra Frijoles Refritos Negros 400g

400 g
0
Maizena Fécula de Maíz Original 425 g
$ 26.90
($0.17/g)

Maizena Fécula de Maíz Original 425 g

160 g
0
Champiñones Herdez Rebanados 186 g
Sin gluten
$ 23.00$ 24.50
6%
($0.13/g)

Champiñones Herdez Rebanados 186 g

1 X 186 g
0
El Dorado Atún Aleta Amarilla En Aceite 285g
$ 24.50$ 28.20
13%
($0.0860/g)

El Dorado Atún Aleta Amarilla En Aceite 285g

285 g
0
Sopa Maruchan de Camarón 85 g
$ 10.00
($0.12/g)

Sopa Maruchan de Camarón 85 g

1 X 85 g

Panadería y Tortillería

0
Tostada Ondulada 360 g Milpa Real
Vegano
$ 34.90$ 44.90
22%
($0.0970/g)

Tostada Ondulada 360 g Milpa Real

1 X 360 g
0
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
$ 42.90$ 51.90
17%
($0.13/g)

Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo

1 X 340.0 g
0
Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa
$ 35.00$ 45.50
23%
($0.18/g)

Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa

1 X 200 g
0
Tortillina 22 Und 570 g Tía Rosa
$ 32.90$ 42.90
23%
($0.0587/g)

Tortillina 22 Und 570 g Tía Rosa

1 X 561 g
0
Pop Tarts Pastelitos Frosted S'mores
$ 24.00
($0.25/g)

Pop Tarts Pastelitos Frosted S'mores

1 X 96 g
0
Marmole Rosca Ada Dulce
$ 79.00$ 89.00
11%
($79/und)

Marmole Rosca Ada Dulce

1 X 1 Und
0
Mission Tostada de Maíz Fritas Norteñas Amarillas
Sin gluten
$ 32.50$ 39.50
17%
($0.11/g)

Mission Tostada de Maíz Fritas Norteñas Amarillas

1 X 300 g
0
Bimbo Pan Molido Clasico 400 grs
$ 39.00$ 48.90
20%
($0.0975/g)

Bimbo Pan Molido Clasico 400 grs

400 g
0
Rosca Vainilla
$ 79.00$ 89.00
11%
($79/und)

Rosca Vainilla

1 x 1 Und
0
Tarta Kelloggs Pop Tarts Sabor Cookies And Créme 384 g
$ 82.00
($0.22/g)

Tarta Kelloggs Pop Tarts Sabor Cookies And Créme 384 g

1 X 384 g
0
Del Barrio Tortillas De Harina 30 Unidades
$ 38.50$ 40.50
4%
($0.0612/g)

Del Barrio Tortillas De Harina 30 Unidades

1 X 630 g
0
Mission Tostadas de Maíz Planitas Horneadas
Sin gluten
$ 29.90$ 36.00
16%
($0.21/g)

Mission Tostadas de Maíz Planitas Horneadas

8 X 144 g
0
Tortillas de Harina Valley Foods
$ 30.50$ 33.50
8%
($0.0610/g)

Tortillas de Harina Valley Foods

500 g
0
Valley Foods Waffle Homestyle
$ 69.90$ 74.00
5%
($0.23/g)

Valley Foods Waffle Homestyle

1 x 310 g
0
Valley Foods Waffle Chocochips
$ 69.90$ 79.00
11%
($0.23/g)

Valley Foods Waffle Chocochips

1 x 310 g

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.