Farmacia Soriana
Entrega
94 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Combos
Ofertas
Mercado y abarrotes
Agregar
0
$ 1.50/u
$ 1.76/u
14%
($0.0358/g)
Limón Con Semilla Grande
Aprox. 42g/ud
Agregar
0
$ 4.48/u
$ 7.49/u
40%
($0.0299/g)
Tomate Guaje Saladette
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 14.00
$ 19.00
26%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 13.08/u
$ 17.94/u
27%
($0.0218/g)
Pepino Verde
Aprox. 600g/ud
Agregar
0
$ 9.80
$ 11.90
17%
($9.80/und)
Otros Cilantro Manojo 1 U
1 Und
Agregar
0
$ 3.28/u
$ 3.99/u
17%
($0.0328/g)
Tomate Verde Sin Cascara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 11.20/u
$ 14.73/u
23%
($0.0448/g)
Aguacate Hass
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 71.00
$ 84.90
16%
($2.37/und)
huevo blanco bachoco caja 30 u
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 85.90
$ 111.00
22%
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 12.10
($0.0484/ml)
Más Media Crema Imitación 250 ml
250 mL
Agregar
0
$ 80.00
$ 109.00
26%
($80/und)
Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack
1 Und
Agregar
0
$ 14.00
$ 19.00
26%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 34.50
$ 41.50
16%
($0.0345/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
$ 14.00
$ 19.00
26%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Sabor a Camarón
1 X 64.0 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 11.20/u
$ 15.73/u
28%
($0.0448/g)
Papa Blanca
Aprox. 250g/ud
Snacks y complementos
Agregar
0
$ 74.80
$ 93.50
20%
($0.72/ml)
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
105 mL
Agregar
0
$ 94.10
$ 169.00
44%
($0.11/ml)
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Oreo 4pz 105mL c/u
900 mL
Agregar
0
$ 63.90
$ 105.00
39%
($1.07/ml)
Caja de Mini Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 6pz 60mL c/u
1 X 60.0 mL
Agregar
0
$ 60.72
$ 75.90
20%
($0.94/ml)
Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u
4 X 65 mL
Agregar
0
Sin azúcar
$ 172.90
$ 214.50
19%
($4.10/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 101.00
$ 122.00
17%
($0.11/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin gluten
$ 45.90
$ 48.90
6%
($0.23/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.17/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 62.90
($0.27/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 20.90
($0.24/g)
Act II Palomita de Maíz para Microondas Sabor a Queso Jalapeño
1 X 89 g
Agregar
0
$ 47.50
($0.14/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.14/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 189.90
$ 235.00
19%
($0.41/ml)
Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 41.00
($41/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 35.00
$ 41.90
16%
($0.14/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Bebidas
Agregar
0
$ 26.00
$ 29.00
10%
($0.12/g)
Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%
1 x 220 g
Agregar
0
$ 26.00
$ 29.00
10%
($0.12/g)
Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa
1 x 220 g
Agregar
0
$ 26.00
$ 29.00
10%
($0.12/g)
Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%
1 x 220 g
Agregar
0
$ 27.00
$ 31.90
15%
($27/und)
Yoghurt Batido Con Proteina
1 Und
Agregar
0
Sin azúcar
$ 8.30
($0.0234/ml)
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 20.00
$ 24.90
19%
($0.0200/ml)
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
1 X 1 L
Ley seca
$ 432.90
$ 605.00
28%
($0.62/ml)
Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 17.50
$ 19.90
12%
($0.13/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
1 X 145.0 g
Ley seca
$ 127.00
$ 149.00
14%
($0.36/ml)
Cerveza Michelob Ultra 6 Pack 355 mL
6 X 355 mL
Ley seca
$ 142.00
$ 153.00
7%
($0.40/ml)
Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML
6 X 355 mL
Agregar
0
$ 42.50
$ 46.90
9%
($0.0425/ml)
Agua Embotellada Epura Agua Natural 1 Lts Pet
6 X 1 L
Agregar
0
$ 18.90
$ 22.90
17%
($0.0315/ml)
Fuze Tea Té Negro con Sabor a Durazno
1 X 600.0 mL
Agregar
0
$ 95.00
$ 99.50
4%
($0.11/g)
yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
1 X 900.0 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.0330/ml)
Gatorade Bebida Rehidratante Sabor Ponche de Frutas
1 X 1 L
Agregar
0
$ 9.50
$ 11.10
14%
($0.0432/g)
yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g
1 X 220 g
Ver más