Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
89 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Snacks y complementos
  • Bebidas
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Cuidado del cabello
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Cuerpo

      0
      Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
      $ 66.00$ 83.50
      20%
      ($0.14/ml)

      Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

      1 X 500 mL
      0
      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
      Libre de crueldad animal
      $ 114.90$ 147.00
      21%
      ($0.29/ml)

      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

      400 mL
      0
      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
      Libre de Parabenos
      $ 88.50
      ($0.45/ml)

      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

      200 mL
      0
      Garnier Sérum Express Aclara
      $ 125.00
      ($125/und)

      Garnier Sérum Express Aclara

      1 x 1 Und
      0
      Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C
      $ 135.00
      ($135/und)

      Garnier Sérum Express Aclara Vitamina C

      1 x 1 Und
      0
      Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
      Libre de Parabenos
      $ 89.90$ 97.90
      8%
      ($0.23/ml)

      Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

      1 X 400 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
      $ 263.20$ 425.00
      38%
      ($263.20/und)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

      1Und
      0
      Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
      $ 192.00
      ($12.80/ml)

      Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

      1 x 15 mL
      0
      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
      $ 115.00
      ($0.29/ml)

      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
      $ 139.50
      ($0.35/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
      $ 204.00$ 255.00
      20%
      ($4.08/g)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

      1 x 50 g
      0
      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
      Libre de Parabenos
      $ 114.90$ 155.00
      25%
      ($0.29/ml)

      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

      400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL
      $ 55.50
      ($0.47/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 120 mL

      1 X 120 mL
      0
      Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
      $ 185.00
      ($3.70/ml)

      Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml

      1 X 50 mL
      0
      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
      $ 102.00
      ($1.02/g)

      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g

      1 X 100. g
      0
      Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml
      $ 347.92$ 434.90
      19%
      ($11.60/ml)

      Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml

      1 X 30 mL
      0
      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
      Libre de Parabenos
      $ 162.00
      ($5.40/ml)

      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

      1 X 30.0 mL
      0
      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
      $ 114.90$ 151.00
      23%
      ($0.29/ml)

      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

      400 mL
      0
      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
      Libre de crueldad animal
      $ 48.90
      ($0.41/ml)

      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

      1 X 120 mL
      0
      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
      $ 182.00
      ($0.46/g)

      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

      1 X 400 g
      0
      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL
      $ 158.00
      ($0.40/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Men Con Fragancia 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 110.00
      ($0.28/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal
      $ 249.00
      ($0.83/ml)

      Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal

      1 X 300 mL
      0
      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
      $ 103.00
      ($1.03/ml)

      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

      1 X 100 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.