Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Congestión nasal
Agregar
0
$ 171.00
($11.40/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 163.97
$ 192.90
14%
($3.28/ml)
Rinomar Descongestionamiento nasal Bebé Agua Isotónica.
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 139.00
$ 165.00
15%
($9.27/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 225.00
($4.50/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 100.00
$ 112.00
10%
($5/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 285.00
($2.85/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 165.00
($11/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 265.00
($5.30/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 170.00
($3.40/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 43.90
($3.66/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 139.00
$ 165.00
15%
($9.27/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 275.00
($2.75/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 168.00
($11.20/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 166.52
$ 195.90
14%
($1.67/ml)
Rinomar Agua de Mar Nasal
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 81.00
($2.70/ml)
Solución Refrescante Spray
30 mL
Pronto de vuelta
$ 225.00
($11.25/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Pronto de vuelta
$ 235.00
($11.75/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 235.00
($4.70/ml)
Afrin Agua Mar Baby Descongestionante Nasal Bebés 100% 50 mL
1 X 50 mL
Pronto de vuelta
$ 265.00
($5.30/ml)
Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol
1 X 50.0 mL
Pronto de vuelta
$ 265.00
($13.25/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Ver más