Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Diarrea
Agregar
0
$ 150.00
($1.28/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 205.00
($1.14/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 74.50
($6.21/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 150.00
($1.28/ml)
Pepto-Bismol Sabor Cereza Liquido 118 ml
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 209.00
($26.13/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 139.00
($5.80/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 205.00
($10.25/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 175.00
($1.49/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 259.00
($1.10/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.47/ml)
Nodrim Neomicina/Caolín/Pectina Antidiarreico en Suspensión Oral
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 279.00
($1.19/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 236 mL
1 X 236 mL
Pronto de vuelta
$ 12.00
($1/und)
Nodrim Loperamida (2 mg)
1 X 12 Und
Pronto de vuelta
$ 325.00
($20.32/und)
Eskapar Cápsulas Nifuroxazida 400 mg 16 pz
1 X 16 Und
Pronto de vuelta
$ 259.00
($1.10/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Pronto de vuelta
$ 135.00
($0.75/ml)
Kaomycin S Simple Suspensión Oral (20 g / 1 g)
1 X 180 mL
Pronto de vuelta
$ 155.00
($7.75/und)
Kaomycin Antidiarreico Neomicina Caolín Pectina 129mg/280mg/30mg Caja x20
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 255.00
($21.25/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Pronto de vuelta
$ 199.00
($12.44/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Pronto de vuelta
$ 256.90
($1.09/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Ver más