Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Helados y postres
Agregar
0
$ 101.00
$ 122.00
17%
($0.11/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 10.90
$ 11.90
8%
($0.0872/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 162.00
($3.60/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 12.50
($0.13/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 13.40
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 76.50
($0.31/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 121.00
($0.17/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Agregar
0
$ 122.00
($0.14/ml)
Holanda Helado Café Moka 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 125.00
($1.39/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Almendras 3Pz 90 mL c/u
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 189.90
$ 226.00
15%
($0.41/ml)
Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.0562/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 129.00
($0.15/ml)
Bote de Helado Holanda Mordisko 900 mL
1 x 900 mL
Agregar
0
$ 12.60
($0.13/g)
Danette Natilla Sabor Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 10.90
$ 11.90
8%
($0.0872/g)
Natilla Lala Sabor Chocolate x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 189.90
$ 226.00
15%
($0.41/ml)
Helado Ben & Jerry's Chery Garcia 473 mL
1 X 473.0 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0415/g)
Lala Gelatina Sabores Frutales 600g
1 X 600 g
Agregar
0
$ 159.90
$ 183.90
13%
($2.91/ml)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Clásicas 6Pz de 55 mL c/u
6 X 55 mL
Agregar
0
$ 111.00
($0.22/g)
Nestlé Helado Sabor Brownie 515 g
1 X 515 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.19/g)
Dona Donitas Espolvoreadas 52.5 g Bimbo
52.5 g
Agregar
0
$ 112.90
($0.0965/ml)
Bote de Helado Holanda Nuez y Almendras 1.17L
1 x 1.17 L
Agregar
0
$ 20.00
$ 28.90
30%
($0.20/g)
Art Gelatina Sin Azúcar Surtido Pack x4 400g
1 X 100.0 g
Ver más