Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del bebé
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado de la piel
  • Gripa y alergias
  • Equipo y material médico
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Oral
  • Salud visual
  • Maquillaje
  • Combos

Ofertas

Mercado y abarrotes

0
Limón Con Semilla Grande
$ 1.51/u$ 1.89/u
20%
($0.0358/g)

Limón Con Semilla Grande

Aprox. 42g/ud
0
Tomate Guaje Saladette
$ 5.24/u$ 5.99/u
12%
($0.0349/g)

Tomate Guaje Saladette

Aprox. 150g/ud
0
Pepino Verde
$ 13.08/u$ 16.74/u
21%
($0.0218/g)

Pepino Verde

Aprox. 600g/ud
0
Tomate Verde Sin Cascara
$ 3.28/u$ 4.00/u
18%
($0.0328/g)

Tomate Verde Sin Cascara

Aprox. 100g/ud
0
Aguacate Hass
$ 11.20/u$ 14.98/u
25%
($0.0448/g)

Aguacate Hass

Aprox. 250g/ud
0
huevo blanco bachoco caja 30 u
$ 71.00$ 84.90
16%
($2.37/und)

huevo blanco bachoco caja 30 u

1 X 30 Und
0
Más Media Crema Imitación 250 ml
$ 12.10
($0.0484/ml)

Más Media Crema Imitación 250 ml

250 mL
0
Fud Tocino Ahumado 250 grs
$ 85.90$ 89.50
4%
($0.35/g)

Fud Tocino Ahumado 250 grs

250 g
0
Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack
$ 80.00$ 81.50
1%
($80/und)

Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack

1 Und
0
Lala Mantequilla sin Sal
$ 25.00$ 27.90
10%
($0.28/g)

Lala Mantequilla sin Sal

1 X 90 g
0
Papa Blanca
Alto en fibra
$ 11.20/u$ 15.73/u
28%
($0.0448/g)

Papa Blanca

Aprox. 250g/ud
0
Naranja Valencia
$ 10.86/u$ 13.13/u
17%
($0.0388/g)

Naranja Valencia

Aprox. 280g/ud
0
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
$ 45.50$ 59.90
24%
($0.19/g)

Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog

250 g
0
Chimex Salchichas con Pavo
$ 25.00$ 29.50
15%
($0.0625/g)

Chimex Salchichas con Pavo

400 g
0
San Marcos Leche Deslactosada Light
Sin lactosa
$ 36.90
($0.0369/ml)

San Marcos Leche Deslactosada Light

1 X 1 L

Bebidas

0
Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%
$ 26.00$ 29.00
10%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%

1 x 220 g
0
Yoghurt Batido Con Proteina
$ 27.00$ 30.00
10%
($27/und)

Yoghurt Batido Con Proteina

1 Und
0
Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa
$ 26.00$ 29.00
10%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa

1 x 220 g
0
Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%
$ 26.00$ 29.00
10%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%

1 x 220 g
0
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
Sin azúcar
$ 8.10
($0.0229/ml)

Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet

1 X 355 mL
0
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
$ 19.00$ 24.90
23%
($0.0190/ml)

nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l

1 X 1 L
0
Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Lima Limón
$ 33.00
($0.0330/ml)

Gatorade Bebida Hidratante Sabor a Lima Limón

1 X 1 L
0
Refresco Squirt sin Azucar Toronja Light 12 Oz Pet
$ 8.90
($0.0251/ml)

Refresco Squirt sin Azucar Toronja Light 12 Oz Pet

1 x 355 mL
0
Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml
$ 432.90$ 595.00
27%
($0.62/ml)

Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml

1 X 700 mL
0
Barrilito Cerveza Lager Estilo Pilsner
$ 66.00$ 66.90
1%
($0.21/ml)

Barrilito Cerveza Lager Estilo Pilsner

6 X 325 mL
0
Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet
$ 17.10$ 22.90
25%
($0.0086/ml)

Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet

1 X 2 L
0
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
$ 17.50$ 19.30
9%
($0.13/g)

Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras

1 X 145.0 g
0
Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML
$ 138.00$ 153.00
9%
($0.39/ml)

Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML

6 X 355 mL
0
yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
$ 95.00$ 107.00
11%
($0.11/g)

yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g

1 X 900.0 g
0
Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 3 L
$ 48.00$ 52.00
7%
($0.0160/ml)

Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 3 L

1 X 3 L

Snacks y complementos

0
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u
$ 75.92$ 94.90
20%
($0.73/ml)

Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 4pz 105mL c/u

105 mL
0
Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Oreo 4pz 105mL c/u
$ 93.30$ 173.00
46%
($0.11/ml)

Caja de Sándwiches de Helado Mordisko Oreo 4pz 105mL c/u

900 mL
0
Caja de Mini Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 6pz 60mL c/u
$ 63.30$ 108.00
41%
($1.06/ml)

Caja de Mini Sándwiches de Helado Mordisko Vainilla 6pz 60mL c/u

1 X 60.0 mL
0
Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u
$ 63.60$ 79.50
20%
($0.98/ml)

Caja de Paletas Heladas Solero Limón 4Pz 65 mL c/u

4 X 65 mL
0
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
$ 101.00$ 122.00
17%
($0.11/ml)

Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L

1 X 1 L
0
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
$ 10.90$ 11.90
8%
($0.0872/g)

Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g

1 X 125 g
0
Rancheritos Botana de Chile y Especias
$ 60.50$ 63.50
4%
($0.27/g)

Rancheritos Botana de Chile y Especias

225 g
0
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
$ 36.50
($0.15/g)

Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

1 x 252 g
0
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
$ 49.90$ 63.50
21%
($0.21/g)

frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

240 g
0
Act II Palomita de Maíz para Microondas Sabor a Queso Jalapeño
$ 20.90
($0.24/g)

Act II Palomita de Maíz para Microondas Sabor a Queso Jalapeño

1 X 89 g
0
Paketaxo Dark Frituras 208g
$ 60.50$ 63.50
4%
($0.30/g)

Paketaxo Dark Frituras 208g

208 g
0
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
$ 46.50
($0.14/g)

Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

1 X 348 g
0
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
$ 32.50
($0.15/g)

Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla

1 X 228 g
0
Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
$ 24.90$ 35.90
30%
($0.13/g)

Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño

200 g
0
Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml
$ 189.90$ 226.00
15%
($0.41/ml)

Helado Ben & Jerry’s Chocolate Chip Coookie Dough 473 ml

1 X 473 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.