Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado dermatológico
Agregar
0
$ 90.00
($0.36/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 96.50
($2.69/und)
Yuya Parches Auxiliares para Granitos 36 Piezas
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 34.90
$ 37.90
7%
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 52.50
($0.88/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 57.90
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 85.00
($0.71/ml)
Liferpal MD Tiniazol Shampoo (2 %)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 74.90
($0.22/ml)
Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
350 mL
Agregar
0
$ 219.00
($7.30/ml)
Yuya Tratamiento antiacne calma chau granitos
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 107.00
($0.98/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 28.90
$ 31.50
8%
($0.97/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 139.00
$ 152.00
8%
($1.07/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 156.00
($5.20/g)
Acomexol Crema 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 230.00
($3.84/ml)
Quifa Minoxidil (5 g/100 mL )
1 x 60 mL
Agregar
0
$ 197.20
($13.15/ml)
Baftas Gel Gingival (0.2 %)
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 215.00
($2.15/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 355.00
($88.75/und)
Herklin Kit de Tratamiento Antipiojos y Liendres
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 89.60
$ 112.00
20%
($0.90/ml)
Crema Protectora de Zinc Tena Proskin 100 mL
100 mL
Agregar
0
$ 36.00
$ 45.00
20%
($0.12/ml)
Soft Rain Desenredante de Cabello con Repelente de Piojos
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 109.00
($1.29/g)
Vaseline Petrolato Puro Original
1 X 85 g
Agregar
0
$ 177.00
($1.48/ml)
Herklin Repelente Spray 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 229.00
($19.09/und)
Depend Pañal Dermo Protect para Adulto Etapa G
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 56.50
($0.76/g)
Del Dr. Bell Pomada de la Campana Suavizante
1 X 75 g
Agregar
0
$ 90.90
($45.45/g)
Cicloferon Crema Para Fuegos Color Piel 2 g
1 X 2 g
Agregar
0
$ 91.50
($0.46/ml)
Lomecan V Shampoo Íntimo Clarant 200 mL
1 X 200 mL
Ver más