Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud Nutricional
Salud visual
Maquillaje
Combos
Congestión nasal
Agregar
0
$ 156.00
($10.40/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 139.00
$ 160.00
13%
($9.27/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 209.00
($4.18/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 112.00
($5.60/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 315.00
($3.15/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 43.90
($3.66/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 139.00
$ 203.00
31%
($9.27/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 209.00
($2.09/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 184.00
($1.84/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 133.45
$ 157.00
15%
($1.34/ml)
Rinomar Agua de Mar Nasal
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 52.90
($1.77/ml)
Cloruro de Sodio Solución Nasal 6.5mg/1ml 30ml
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 81.00
($2.70/ml)
Solución Refrescante Spray
30 mL
Agregar
0
$ 130.00
($130/und)
Vicks Vaporizador Eléctrico con Repuestos
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 136.00
$ 160.00
15%
($2.72/ml)
Rinomar Descongestionamiento nasal Bebé Agua Isotónica.
1 X 50.0 mL
Pronto de vuelta
$ 219.00
($4.38/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Pronto de vuelta
$ 170.00
($3.40/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Pronto de vuelta
$ 168.00
($8.40/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 215.00
($4.30/ml)
Afrin Agua Mar Baby Descongestionante Nasal Bebés 100% 50 mL
1 X 50 mL
Pronto de vuelta
$ 164.00
($10.94/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Pronto de vuelta
$ 255.00
($12.75/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Pronto de vuelta
$ 365.00
($3.65/ml)
Gotinal Mar Atomizador Nasal con Agua de Mar y Xilitol Defense
1 X 100 mL
Ver más