Farmacia Soriana
Entrega
Dom, 12 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Maquillaje
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Dermocosmética
Salud visual
Combos
Ofertas
Mercado y abarrotes
Agregar
0
$ 1.51/u
$ 1.89/u
20%
($0.0358/g)
Limón Con Semilla Grande
Aprox. 42g/ud
Agregar
0
$ 5.24/u
$ 5.99/u
12%
($0.0349/g)
Tomate Guaje Saladette
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 13.08/u
$ 16.74/u
21%
($0.0218/g)
Pepino Verde
Aprox. 600g/ud
Agregar
0
$ 9.80
$ 11.90
17%
($9.80/und)
Otros Cilantro Manojo 1 U
1 Und
Agregar
0
$ 3.28/u
$ 4.00/u
18%
($0.0328/g)
Tomate Verde Sin Cascara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 17.90
$ 20.50
12%
($0.0179/g)
Selecta Harina de Trigo Adicionada 1 kg
1 Kg
Agregar
0
$ 11.20/u
$ 14.98/u
25%
($0.0448/g)
Aguacate Hass
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 47.90
$ 55.90
14%
($0.24/g)
Philadelphia Queso Crema Original 200g
200 g
Agregar
0
$ 71.00
$ 84.90
16%
($2.37/und)
huevo blanco bachoco caja 30 u
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 85.90
$ 92.50
7%
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 25.00
$ 25.90
3%
($0.28/g)
Lala Mantequilla sin Sal
1 X 90 g
Agregar
0
$ 12.70
($0.0508/ml)
Más Media Crema Imitación 250 ml
250 mL
Agregar
0
$ 80.00
$ 109.00
26%
($80/und)
Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack
1 Und
Agregar
0
$ 13.90
$ 18.00
22%
($0.22/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 37.90
$ 40.90
7%
($0.0379/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
1 X 1 L
Bebidas
Agregar
0
$ 26.00
$ 29.00
10%
($0.12/g)
Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%
1 x 220 g
Agregar
0
$ 27.00
$ 30.00
10%
($27/und)
Yoghurt Batido Con Proteina
1 Und
Agregar
0
$ 26.00
$ 29.00
10%
($0.12/g)
Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa
1 x 220 g
Agregar
0
$ 26.00
$ 29.00
10%
($0.12/g)
Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%
1 x 220 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 8.00
($0.0226/ml)
Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 20.00
$ 23.90
16%
($0.0200/ml)
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
1 X 1 L
Ley seca
$ 203.00
$ 265.00
23%
($0.58/ml)
Amstel Ultra Cerveza Ligera Lata 12 pz
12 X 355 mL
Ley seca
$ 432.90
$ 589.00
26%
($0.62/ml)
Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml
1 X 700 mL
Ley seca
$ 66.00
$ 92.00
28%
($0.21/ml)
Barrilito Cerveza Lager Estilo Pilsner
6 X 325 mL
Agregar
0
$ 17.50
$ 19.50
10%
($0.13/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
1 X 145.0 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 106.90
$ 110.00
2%
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg
1 X 1.0 Kg
Ley seca
$ 138.00
$ 153.00
9%
($0.39/ml)
Cerveza Modelo Especial 6 Pack Botella 355 ML
6 X 355 mL
Agregar
0
$ 42.50
$ 47.50
10%
($0.0425/ml)
Agua Embotellada Epura Agua Natural 1 Lts Pet
6 X 1 L
Agregar
0
$ 54.50
$ 64.90
16%
($0.0182/ml)
Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
1 X 3 L
Agregar
0
$ 95.00
$ 107.00
11%
($0.11/g)
yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
1 X 900.0 g
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 52.00
$ 66.90
22%
($5.20/und)
Alka-Seltzer Antiácido Boost Cafeína 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 42.00
$ 53.50
21%
($3.50/und)
Alka-Seltzer Antiácido Analgésico Caja x12 Tabletas Efervescentes
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 22.90
($0.0364/ml)
Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 78.50
($7.85/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 37.50
($0.0375/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 22.90
($0.0364/ml)
Suerox Bebida Hidratante 8 Iones Sabor A Coco
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 119.00
($9.92/und)
Tempra Boost Con Paracetamol y Cafeína Caja Con 12 Tabletas
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 18.00
($0.0507/ml)
Electrolit Suero Ponche 355 ml
355 mL
Agregar
0
$ 18.00
($0.0507/ml)
Suero Electrolit Mora Azul
355 mL
Agregar
0
$ 18.00
($0.0507/ml)
Electrolit Suero Oral Fresa 355 ml
355 mL
Agregar
0
$ 37.50
($0.0375/ml)
Electrolit Suero Fresa Kiwi 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 18.00
($0.0507/ml)
Electrolit Suero Oral Coco 355 ml
355 mL
Agregar
0
$ 109.00
$ 139.00
21%
($4.55/und)
Bio Electro Migraña y Dolor de Cabeza
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 139.00
$ 192.00
27%
($5.80/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 105.00
$ 150.00
30%
($5.25/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 20 Tabletas
1 X 20 Und
Ver más