Farmacias Angeles
Farmacias Angeles a Domicilio
Farmacias Angeles

Farmacias Angeles

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Salud sexual
  • Bebidas
  • Medicamentos
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Salud visual
    • Cuidado Personal
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral

    Lágrimas artificiales y gotas

      0
      Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
      $ 654.24
      ($130.85/ml)

      Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)

      1 X 5 mL
      0
      Nasalub Solución Adulto 30 mL
      $ 133.40
      ($4.45/ml)

      Nasalub Solución Adulto 30 mL

      1 x 30 mL
      0
      Systane Ultra Plus Gts 10 Ml
      $ 778.36
      ($77.84/ml)

      Systane Ultra Plus Gts 10 Ml

      1 x 120 Und
      0
      Sophixin Dx Ofteno Solución Gotas Ciprofloxacino 5ml
      $ 903.64
      ($180.73/ml)

      Sophixin Dx Ofteno Solución Gotas Ciprofloxacino 5ml

      1 X 5 mL
      0
      Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin
      $ 112.52
      ($22.51/ml)

      Alin Sol Oftálmico (0.90 mg / 3.50 mg) 5 ml Chinoin

      1 X 5 mL
      0
      Allergan Refresh Tears 0.5% Gotas Lubricantes para los Ojos 15 ml
      $ 1,016.16
      ($67.75/ml)

      Allergan Refresh Tears 0.5% Gotas Lubricantes para los Ojos 15 ml

      1 X 15 mL
      0
      Betalast Besilato Bepotasti 5 ml
      $ 829.40
      ($165.88/ml)

      Betalast Besilato Bepotasti 5 ml

      1 X 5 mL
      0
      Polixin Sol Polixín Oftálmica (1.750 mg/5000 UI/0.025 mg) 15 Ml 15 ml Sophia
      $ 418.76
      ($27.92/ml)

      Polixin Sol Polixín Oftálmica (1.750 mg/5000 UI/0.025 mg) 15 Ml 15 ml Sophia

      1 X 15 mL
      0
      Ponti Ofteno Solución (5 mg)
      $ 263.32
      ($26.34/ml)

      Ponti Ofteno Solución (5 mg)

      1 X 10 mL
      0
      Systane Toallitas para Limpieza de Párpados
      $ 624.08
      ($20.81/und)

      Systane Toallitas para Limpieza de Párpados

      1 X 30 Und
      0
      Modusik A Solucion 0.1% Oft 5ml
      $ 1,712.16
      ($342.44/ml)

      Modusik A Solucion 0.1% Oft 5ml

      5 mL
      0
      Ofteno Sophia Meticel10 mL Solución Gotero Hipromelosa 5 mg
      $ 506.92
      ($50.70/ml)

      Ofteno Sophia Meticel10 mL Solución Gotero Hipromelosa 5 mg

      10 mL
      0
      Tobradex Suspensión Oftálmica (0.1 %/0.3 %)
      $ 1,050.96
      ($210.20/ml)

      Tobradex Suspensión Oftálmica (0.1 %/0.3 %)

      1 X 5 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.