Prissa Riviera
Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Vinos
Rones
Despensa
Snacks
Whisky
Bebidas sin alcohol
Tequila y mezcal
Vodka y ginebra
Aperitivos
Cócteles
Cognac y brandy
Aguardiente
Otros licores
Ofertas
Rones
Agregar
0
$ 355.20
$ 530.20
33%
($0.51/ml)
Ron Añejo Havana Club 7 Años 700 ml
1 X 700 mL
Whisky
Agregar
0
$ 557.70
$ 976.20
42%
($0.75/ml)
Chivas Regal Whisky Escocés 12 Años
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 245.10
$ 350.10
29%
($0.35/ml)
Ballantine's Finest Whisky Blended 700 ml
1 x 700 mL
Agregar
0
$ 364.60
$ 551.60
33%
($0.49/ml)
Jameson Whiskey Irlandés 750 mL
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 1,655.60
$ 2,555.50
35%
($2.21/ml)
Whisky Chivas Regal 18 Años Gold Signature Blended Scotch 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 851.50
$ 1,135.40
25%
($1.14/ml)
Chivas Regal Whisky Escocés Extra 13 Años
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 1,039.70
$ 1,485.30
30%
($1.39/ml)
The Glenlivet Whisky Single Malt 12 Años
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 864.40
$ 1,152.60
25%
($1.16/ml)
Chivas Regal Whisky Escocés 13 Años 750 mL
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 824.20
$ 1,322.40
37%
($1.10/ml)
The Glenlivet Founder's Reserve Whisky Single Malt 750 mL
1 X 750 mL
Tequila y mezcal
Agregar
0
$ 588.70
$ 735.90
20%
($0.79/ml)
Ojo De Tigre Mezcal Artesanal Joven Espadín/Tobalá 750 ml
1 x 750 mL
Ver más