CONDESA
CONDESA a Domicilio
CONDESA

CONDESA

Entrega
Mar, 11 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa
    • Utilidades y hogar
    • Lácteos y huevos
    • Suplementos y proteínas.
    • Carnes y pescados
    • Bebidas
    • Frutas y verduras
    • Otros productos

    Confitería

      0
      Levadura Fresca
      $ 30.00
      ($0.0750/g)

      Levadura Fresca

      400 g
      0
      Alpezzi Chips de Chocolate Semiamargo para Repostería
      $ 181.00
      ($0.19/g)

      Alpezzi Chips de Chocolate Semiamargo para Repostería

      1 X 1 Kg
      0
      Ambiante Crema Para Batir Rendimiento Superior
      $ 115.00
      ($0.12/g)

      Ambiante Crema Para Batir Rendimiento Superior

      1 Kg
      0
      Deiman Royal Icing Polvo Para Preparar Betún
      $ 75.00
      ($0.15/g)

      Deiman Royal Icing Polvo Para Preparar Betún

      500 g
      0
      Royal C/1kg
      $ 46.00
      ($46/und)

      Royal C/1kg

      1Und
      0
      Duche Grenetina en Polvo sin Sabor
      $ 73.00
      ($0.30/g)

      Duche Grenetina en Polvo sin Sabor

      1 X 250 g
      0
      Fondant Bco 1.250 Kg Alegria
      $ 405.00
      ($405/und)

      Fondant Bco 1.250 Kg Alegria

      1Und
      0
      Merengue En Polvo 2 Kg Alegria
      $ 799.00
      ($799/und)

      Merengue En Polvo 2 Kg Alegria

      1Und
      0
      Pasta De Vainilla 120 Gr
      $ 100.00
      ($0.84/g)

      Pasta De Vainilla 120 Gr

      1 X 120 g
      0
      Duche Grenetina Sin Sabor
      $ 292.00
      ($0.30/g)

      Duche Grenetina Sin Sabor

      1 Kg
      0
      Carnation Clavel Leche Evaporada
      $ 81.00
      ($0.0810/ml)

      Carnation Clavel Leche Evaporada

      1 L
      0
      Vainilla Castells 1lt
      $ 82.00
      ($82/und)

      Vainilla Castells 1lt

      1Und
      0
      Chispas Sabor Chocolate Color Azul C/500gr
      $ 90.00
      ($0.18/g)

      Chispas Sabor Chocolate Color Azul C/500gr

      500g
      0
      Duche Grenetina Sin Sabor
      $ 22.00
      ($0.79/g)

      Duche Grenetina Sin Sabor

      28 g
      0
      Ma Baker And Chef Fondant Natural Blanco
      $ 155.00
      ($0.16/g)

      Ma Baker And Chef Fondant Natural Blanco

      1 Kg
      0
      Colorante Verde Limon 40gr Gel Enco
      $ 46.00
      ($1.15/g)

      Colorante Verde Limon 40gr Gel Enco

      1 X 40 g
      0
      Esencia Azahar 1 Lt
      $ 315.00
      ($315/und)

      Esencia Azahar 1 Lt

      1Und
      0
      Manga De Cajeta
      $ 172.00
      ($0.20/g)

      Manga De Cajeta

      1 X 900 g
      0
      Esencia Mantequilla C/ 120 Ml
      $ 49.00
      ($0.41/ml)

      Esencia Mantequilla C/ 120 Ml

      120mL
      0
      Esencia De Mantequilla 1lt
      $ 315.00
      ($315/und)

      Esencia De Mantequilla 1lt

      1Und
      0
      Esencia De Nuez 1lt
      $ 343.00
      ($343/und)

      Esencia De Nuez 1lt

      1Und
      0
      Isomalt C/750gr
      $ 222.00
      ($222/und)

      Isomalt C/750gr

      1Und
      0
      Grenetina Wilson C/1kg
      $ 360.00
      ($360/und)

      Grenetina Wilson C/1kg

      1Und
      0
      Grenetina Wilson C/250gr
      $ 91.00
      ($0.37/g)

      Grenetina Wilson C/250gr

      1 X 250 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.