Pet City
Pet City a Domicilio
Pet City

Pet City

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Alimento
  • Marcas Destacadas
    • Accesorios
    • Higiene y Salud
    • Juguetes

    Nupec

      0
      Nupec Alimento para Gato Adulto 3 Kg
      $ 522.00
      ($0.18/g)

      Nupec Alimento para Gato Adulto 3 Kg

      3 Kg
      0
      Nupec Alimento Para Perro Cachorro Razas Pequeñas 2 kg
      $ 374.00
      ($0.19/g)

      Nupec Alimento Para Perro Cachorro Razas Pequeñas 2 kg

      2 Kg
      0
      Nupec Alimento para Perro Senior
      $ 35.00
      ($0.35/g)

      Nupec Alimento para Perro Senior

      4 X 100 g
      0
      Nupec Alimento Para Gato Adulto de Interior 5 Kg.
      $ 798.00
      ($0.16/g)

      Nupec Alimento Para Gato Adulto de Interior 5 Kg.

      5 Kg
      0
      Nupec Alimento Húmedo para Gato Kitten con Carne y Pollo
      $ 35.00
      ($0.35/g)

      Nupec Alimento Húmedo para Gato Kitten con Carne y Pollo

      100 g
      0
      Nupec Alimento Para Perro Adulto Raza Pequeña 8 kg
      $ 1,113.00
      ($1113/und)

      Nupec Alimento Para Perro Adulto Raza Pequeña 8 kg

      1 Und
      0
      Nupec Alimento Para Gato Humedo Hairball Pescado
      $ 35.00
      ($0.35/g)

      Nupec Alimento Para Gato Humedo Hairball Pescado

      100 g
      0
      Nupec Alimento Seco Perro Cachorro 2kg
      $ 307.00
      ($0.16/g)

      Nupec Alimento Seco Perro Cachorro 2kg

      2 Kg
      0
      Nupec Alimento Seco Perro Cachorro 2kg
      $ 307.00
      ($0.16/g)

      Nupec Alimento Seco Perro Cachorro 2kg

      2 Kg
      0
      Nupec Snack Premio para Perro Relax
      $ 103.00
      ($0.58/g)

      Nupec Snack Premio para Perro Relax

      180 g
      0
      Nupec Alimento para Perro Cachorro 5 Kg
      $ 675.00
      ($0.14/g)

      Nupec Alimento para Perro Cachorro 5 Kg

      5 Kg
      0
      Nupec Snack para Perro Training
      $ 103.00
      ($0.58/g)

      Nupec Snack para Perro Training

      180 g
      0
      Nupec Alimento para Gato Felino Kitten 3 Kg
      $ 557.00
      ($0.19/g)

      Nupec Alimento para Gato Felino Kitten 3 Kg

      3 Kg
      0
      Nupec Alimento Seco Para Perro Raza Pequeña Sensitive 2 Kg
      $ 459.00
      ($0.23/g)

      Nupec Alimento Seco Para Perro Raza Pequeña Sensitive 2 Kg

      2 Kg
      0
      Nupec Premio para Perro Dental Care Treats
      $ 103.00
      ($0.58/g)

      Nupec Premio para Perro Dental Care Treats

      180 g
      0
      Nupec Premio para Perro Dental Care Treats
      $ 103.00
      ($0.58/g)

      Nupec Premio para Perro Dental Care Treats

      180 g
      0
      Nupec Alimento para Perro Sensitive Skin 2 Kg
      $ 436.00
      ($0.22/g)

      Nupec Alimento para Perro Sensitive Skin 2 Kg

      2 Kg
      0
      Nupec Alimento para Perro Senior 15 Kg
      $ 2,036.00
      ($0.14/g)

      Nupec Alimento para Perro Senior 15 Kg

      15 Kg
      0
      Nupec Premio para Perro Digestive Care
      $ 103.00
      ($0.58/g)

      Nupec Premio para Perro Digestive Care

      180 g
      0
      Nupec Alimento para Gato Senior 1.5kg
      $ 281.00
      ($0.19/g)

      Nupec Alimento para Gato Senior 1.5kg

      X 1.5 Kg
      0
      Nupec Alimento para Perros Senior Razas Pequeñas 8 Kg
      $ 1,437.00
      ($0.18/g)

      Nupec Alimento para Perros Senior Razas Pequeñas 8 Kg

      8 Kg
      0
      Nupec Snack Smart Treat 180 G
      $ 103.00
      ($0.58/g)

      Nupec Snack Smart Treat 180 G

      180 g
      0
      Nupec Alimento para Perros Cachorros 15 Kg
      $ 1,838.00
      ($0.13/g)

      Nupec Alimento para Perros Cachorros 15 Kg

      15 Kg
      0
      Nupec Alimento para Perro Senior 8 Kg
      $ 1,375.00
      ($0.18/g)

      Nupec Alimento para Perro Senior 8 Kg

      8 Kg

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.