Chedraui Selecto
Chedraui Selecto a Domicilio
Chedraui Selecto

Chedraui Selecto

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Lácteos y Huevos
  • Bebidas
  • Panadería y Tortillería
  • Carnes
  • Despensa
  • Cuidado Hogar
  • Snacks
    • Licores
    • Cuidado Personal
    • Mascotas
    • Comida Preparada
    • Embutidos
    • Hogar
    • Farmacia
    • Chocolates y Dulces
    • Mundo Bebé
    • Tecnología
    • Moda
    • Combos

    Papas, palomitas y frituras

      0
      Doritos Nacho 223 grs
      $ 55.00
      ($0.25/g)

      Doritos Nacho 223 grs

      223 g
      0
      Susalia Susalitas Flama 200 grs
      Sin gluten
      $ 40.00
      ($0.20/g)

      Susalia Susalitas Flama 200 grs

      200 g
      0
      Rancheritos Botana de Chile y Especias
      $ 55.00
      ($0.25/g)

      Rancheritos Botana de Chile y Especias

      225 g
      0
      Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
      $ 65.00
      ($0.46/g)

      Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar

      142 g
      0
      Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
      $ 55.00
      ($0.33/g)

      Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g

      170 g
      0
      Kettle Papas Fritas con Sal y Pimienta
      $ 85.00
      ($0.60/g)

      Kettle Papas Fritas con Sal y Pimienta

      142 g
      0
      Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g
      $ 16.00
      ($0.30/g)

      Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g

      55 g
      0
      Chip's Fuego Fritas 240 gr
      $ 85.00
      ($0.36/g)

      Chip's Fuego Fritas 240 gr

      240 g
      0
      Sweet & Salty Botana Ligerittas
      $ 60.00
      ($0.30/g)

      Sweet & Salty Botana Ligerittas

      200 g
      0
       Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón
      $ 61.00
      ($0.41/g)

      Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón

      150 g
      0
      Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
      $ 55.00
      ($0.35/g)

      Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

      160 g
      0
      Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
      $ 60.00
      ($0.40/g)

      Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

      150 g
      0
      Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
      $ 108.00
      ($1.26/g)

      Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar

      86 g
      0
      Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón
      $ 21.00
      ($0.21/g)

      Papirringas Botana de Maíz Estilo Francesa Sabor Chile y Limón

      100 g
      0
      Paketaxo Dark Frituras 208g
      $ 55.00
      ($0.27/g)

      Paketaxo Dark Frituras 208g

      208 g
      0
      Sabritas Fritos Sabor Chorizo y Chipotle 170 grs
      $ 39.00$ 42.00
      7%
      ($0.22/g)

      Sabritas Fritos Sabor Chorizo y Chipotle 170 grs

      180 g
      0
      Totis Botana Sal y Limón Tubo
      $ 16.50
      ($0.30/g)

      Totis Botana Sal y Limón Tubo

      55 g
      0
      papas fritas jalapeño chips barcel 240 grs
      $ 85.00
      ($0.36/g)

      papas fritas jalapeño chips barcel 240 grs

      240 g
      0
      Papirringas Botana Sabor Chile Limón
      $ 10.00
      ($0.27/g)

      Papirringas Botana Sabor Chile Limón

      1 x 38 g
      0
      First Street Papas Kettle Jalapeño
      $ 39.00
      ($0.51/g)

      First Street Papas Kettle Jalapeño

      77 g
      0
      Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
      $ 27.00
      ($0.14/g)

      Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño

      200 g
      0
      Ruffles Papas Fritas Queso 278g
      $ 86.00
      ($0.31/g)

      Ruffles Papas Fritas Queso 278g

      278 g
      0
      Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
      $ 55.00
      ($0.26/g)

      Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

      215 g
      0
      Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
      $ 86.00
      ($0.26/g)

      Doritos Botana de Maíz Sabor Queso

      335 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.