Farmacias Benavides
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Bebidas
Dolor e inflamación
Salud sexual
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Medicamentos
Mercado y abarrotes
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Ofertas
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 207.90
$ 231.00
10%
($8.67/und)
Antimareo Dramamine 24 Tabletas 50 mg
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 52.00
($8.67/und)
Fabe Ketorolaco Sublingual 30mg 6 Tabletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 118.15
$ 139.00
14%
($9.85/und)
Syncol (500 mg / 25 mg / 15 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 99.00
$ 113.00
12%
($24.75/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 149.00
$ 155.00
3%
($149/g)
Fabe Mupirocina 2% 15 Gr Ung
1 g
Agregar
0
$ 148.00
$ 185.00
20%
($14.80/und)
Buscapina Fem Hioscina Ibuprofeno 20mg/400mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 185.00
$ 199.00
7%
($15.42/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 79.00
$ 99.00
20%
($7.90/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 145.00
($5.18/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 255.00
($2.13/ml)
Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 165.75
$ 195.00
15%
($8.29/und)
Treda Tableta (129 mg / 280 mg / 30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 135.15
$ 159.00
15%
($11.27/und)
Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 160.65
$ 189.00
15%
($16.07/und)
Treda Treda 129/280/30mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 640.00
$ 721.00
11%
($640/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 199.00
($199/und)
Tempra Gotas Uva 30 ml
1 Und
Cuidado del bebé
Agregar
0
Sin azúcar
$ 205.00
$ 215.00
4%
($0.14/g)
Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 299.00
$ 322.00
7%
($0.25/g)
NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
1 X 1.2 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 307.00
$ 376.00
18%
($0.39/g)
Friso Gold Fórmula de Continuación Etapa 3 Sabor Vainilla
1 X 800 g
Agregar
0
$ 235.00
$ 326.00
27%
($5.88/und)
Bbtips Pañales para Bebé Sensitive Extra Soft Etapa 6
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 199.20
$ 249.00
20%
($3.99/ml)
Stérimar Solución Nasal Bebé 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 309.00
$ 367.00
15%
($7.73/und)
Huggies Pañales Infantiles Desechables Ultra Confort
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 339.00
$ 438.00
22%
($8.48/und)
Huggies Ultra Confort Pañales Niño Etapa 7 x40 unidades
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 339.00
$ 363.00
6%
($9.42/und)
Huggies Pañales Supreme Unisex Etapa 3
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 329.00
$ 419.00
21%
($8.23/und)
Huggies Pañal Ultra Confort Etapa 6
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 245.00
$ 333.00
26%
($6.13/und)
Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande
1 X 40 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 428.00
$ 527.00
18%
($0.36/g)
Nestle Nan Formula Infantil Supreme Pro Etapa 3 1.2 kg
1 X 1.2 Kg
Agregar
0
$ 149.00
$ 241.00
38%
($3.73/und)
Bbtips Pañales Infantiles Desechables Sensitive Extra Soft
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 409.00
$ 421.00
2%
($11.37/und)
Huggies Pañales Supreme Suavidad y Cuidado Superior
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 109.00
$ 195.00
44%
($2.73/und)
Bbtips Pañal Desechable Sensitive Etapa 1
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 289.00
$ 306.00
5%
($7.23/und)
Huggies Pañal Supreme Etapa 2
40 Und
Snacks y complementos
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.83/g)
M&ms Chocolates Con Leche Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.85/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Oreo Chocolate con Leche Relleno 37 g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.70/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate 44.3 g
1 X 44,3 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.80/g)
Nestle Crunch Barra de Chocolate Original 40 grs
1 X 40 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.50/g)
Zumba Goma Gomita Sabor Sandía 22g
1 X 22 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.78/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate Blanco
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Originales 56 g
56 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Chocolate con Leche Relleno de Caramelo y Cacahuate 37g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.30/g)
Halls Pastilla Masticable Sabor Sandía
1 X 16.8 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.25/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo con Chile en Polvo X-Treme
1 X 20.5 g
Agregar
0
$ 35.00
($1/g)
Natures Heart Frutas y Chocolate
35 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.37/g)
Azteca Mazapán de Cacahuate
1 X 30 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.50/g)
Palma Caramelo Big Bite Mango
1 X 22 g
Ver más