Farmacia La Paz
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Medicamentos
Gripa y alergias
Bebidas
Equipo y material médico
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Congestión nasal
Agregar
0
$ 194.00
($1.94/ml)
Agrifen Solución Isotónica Active Adulto de Agua de Mar
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 188.00
($3.76/ml)
Agrifen Solución Isotónica Active Infantil de Agua de Mar
1 x 50 mL
Pronto de vuelta
$ 266.00
($5.32/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Ver más