Farmacia La Paz
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Medicamentos
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Bebidas
Cuidado del bebé
Gripa y alergias
Mercado y abarrotes
Salud sexual
Cuidado de la piel
Salud Nutricional
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Salud visual
Cuidado Oral
Dolor general
Agregar
0
$ 57.00
($114/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 150.00
($5.36/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 747.00
($747/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 197.00
($197/und)
Tempra Gotas Uva 30 ml
1 Und
Agregar
0
$ 75.00
($1.88/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 144.00
$ 150.00
4%
($9.60/ml)
Ibuprofeno Motrin Suspensión Pediátrica 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 144.00
($14.40/und)
Distliomon Supradol Tableta 10 (10 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 153.00
($6.38/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 144.00
($1.44/ml)
Salpifar Analgésico en Solución Inyectable
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 216.00
($1.80/ml)
Tempra Jarabe Infantil Fiebre y Dolor Fresa Paracetamol 120 mL
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 26.13
$ 39.00
33%
($4.36/und)
Salucom Ketorolaco (30 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 48.00
($4.80/und)
Generic Brand Gelubrin 400mg Caja x10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 67.00
($1.34/ml)
PISA Caina 1% 50 Ml. Lídocaina. Fco. Amp. C/50 Ml
50 mL
Agregar
0
$ 48.00
($48/und)
Decorex 8mg 2ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 23.00
($11.50/ml)
Salucom Solución Inyectable (8 mg)
1 X 2 mL
Agregar
0
$ 23.00
($7.67/und)
Metamizol Sódico 1g / 2ml Caj. C/3 Amp.
3 Und
Agregar
0
$ 266.40
$ 333.00
20%
($88.80/und)
Combesteral Complejo B + Dexametasona + Lidocaína
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 91.00
($91/und)
PISA Pisacaina 20 Mg/Epinefrina 0.005 Mg Solucion Inyectable
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 36.00
($18/und)
Diclofenaco Pisasolucion Inyectable (75 Mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 373.00
($3.25/ml)
Pisacaina Solución Tópica (10 g/ 100 mL)
1 X 115 mL
Agregar
0
$ 128.00
($12.80/und)
Decorex (6 mg)
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 43.29
($14.43/und)
Ketorolaco Pisasolucion Inyectable (30 Mg)
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 66.60
($2.22/und)
Avivia Pharma Diclofenaco / Complejo B Tabletas
1 X 30.0 Und
Agregar
0
$ 124.32
($124.32/und)
Salpifar 500 Mg /50ml; Paracetamol; Caj. C/1 Fco.
1 Und
Ver más