Farmacia La Paz
Farmacia La Paz a Domicilio
Farmacia La Paz

Farmacia La Paz

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Bebidas
  • Medicamentos
  • Cuidado de la piel
  • Equipo y material médico
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado del bebé
  • Mercado y abarrotes
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Salud Nutricional
  • Cuidado Hogar
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Oral
  • Salud visual

Ofertas

Cuidado digestivo

0
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL

1 X 625 mL
0
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL

1 X 625 mL
0
Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón

1 X 625.0 mL
0
Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros

1 X 625.0 mL
0
Electrolit Suero Coco 625 ml
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Coco 625 ml

1 X 625.0 mL
0
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL

1 X 625 mL
0
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL

1 X 625 mL
0
Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL

1 X 625 mL
0
Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
$ 242.88$ 264.00
7%
($2.03/ml)

Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL

1 X 120.0 mL
0
Bio Electro Migraña y Dolor de Cabeza
$ 135.90$ 151.00
10%
($5.67/und)

Bio Electro Migraña y Dolor de Cabeza

1 X 24 Und
0
Arm & Hammer Bicarbonato de Sodio Puro
$ 39.96$ 44.40
10%
($0.18/g)

Arm & Hammer Bicarbonato de Sodio Puro

1 x 227 g
0
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
$ 115.20$ 128.00
10%
($0.98/ml)

Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml

1 X 118.0 mL
0
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Horchata
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Rehidratante Sabor Horchata

1 X 625 mL
0
Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Maracuyá
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Maracuyá

1 X 625.0 mL
0
Supacid Antiácido 40 mg Grag
$ 219.34$ 274.17
20%
($31.34/und)

Supacid Antiácido 40 mg Grag

7 Und

Gripa y alergias

0
Broncolín Bicoestol Sabor Eucalipto 1 pza
$ 43.20$ 48.00
9%
($2.70/und)

Broncolín Bicoestol Sabor Eucalipto 1 pza

1 X 16 Und
0
Anaseptil Solucion 0.040g/0.150g 100ml
$ 101.60$ 127.00
20%
($1.70/ml)

Anaseptil Solucion 0.040g/0.150g 100ml

1 X 60 mL
0
Salbutamol (5 mg/mL)
$ 89.60$ 112.00
20%
($8.96/ml)

Salbutamol (5 mg/mL)

1 X 10 mL
0
Salucom Bromuro Ipratropio/Salbutamol (0.5 mg/2.5 mg)
$ 146.40$ 183.00
20%
($58.56/ml)

Salucom Bromuro Ipratropio/Salbutamol (0.5 mg/2.5 mg)

1 x 2.5 mL
0
Oxileir Solución (5 mg)
$ 175.82$ 219.78
19%
($17.59/ml)

Oxileir Solución (5 mg)

1 X 10 mL

Bebidas

0
Electrolife Zero Bebida Sabor Fresa-Kiwi Sin Azúcar 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolife Zero Bebida Sabor Fresa-Kiwi Sin Azúcar 625 mL

1 X 625.0 mL
0
Electrolife Zero Bebida Sabor Ponche de Frutas Sin Azúcar 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolife Zero Bebida Sabor Ponche de Frutas Sin Azúcar 625 mL

1 X 625.0 mL
0
Electrolife Zero Suero Hidratante Uva 625 ml
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolife Zero Suero Hidratante Uva 625 ml

1 X 625 mL
0
Electrolife Zero Bebida Sabor Mora Azul Sin Azúcar 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolife Zero Bebida Sabor Mora Azul Sin Azúcar 625 mL

1 X 625 mL
0
Electrolife Bebida Hidratante Zero Sabor Naranja-Mandarina 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolife Bebida Hidratante Zero Sabor Naranja-Mandarina 625 mL

1 X 625.0 mL
0
Electrolife Zero Bebida Sabor Frambuesa Azul Sin Azúcar 625 mL
$ 22.95$ 27.00
14%
($0.0368/ml)

Electrolife Zero Bebida Sabor Frambuesa Azul Sin Azúcar 625 mL

1 X 625 mL
0
Electrolife Zero Coco
$ 22.95$ 27.00
14%
($22.95/und)

Electrolife Zero Coco

1 Und

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.