Farmacia Sanborns
Farmacia Sanborns a Domicilio
Farmacia Sanborns

Farmacia Sanborns

Entrega
Sab, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Farmacia y Cuidado Personal
  • Juguetes y Dulces
  • Perfumes y Maquillaje
  • Moda y Belleza
  • Tecnología
  • Libros y Cómics
  • Hogar y Oficina
  • Entretenimiento
  • Videojuegos
  • Regalos

Ofertas

Farmacia y Cuidado Personal

0
Kleenex Jabón Corporal Líquido Body Balance
$ 69.00$ 84.00
17%
($0.18/ml)

Kleenex Jabón Corporal Líquido Body Balance

1 X 400 mL
0
CeraVe Crema Corporal Piel Seca 236 ml
$ 279.20$ 349.00
19%
($1.19/ml)

CeraVe Crema Corporal Piel Seca 236 ml

1 X 236 mL
0
La Roche-Posay Protector Solar Anthelios Fluido Invisible Fps 50
$ 599.25$ 799.00
25%
($11.99/ml)

La Roche-Posay Protector Solar Anthelios Fluido Invisible Fps 50

1 x 50 mL
0
Yuya Crema Corporal Humectante Fruta Pa'mi Pa'ti Pa'todos
Libre de Parabenos
$ 146.00$ 185.00
21%
($0.67/ml)

Yuya Crema Corporal Humectante Fruta Pa'mi Pa'ti Pa'todos

1 X 220 mL
0
Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
$ 119.00$ 149.00
20%
($0.30/ml)

Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

1 X 400 mL
0
Torongia Gel Corporal Thermogel para Piel con Aspecto de Naranja
$ 61.00$ 95.00
35%
($0.34/g)

Torongia Gel Corporal Thermogel para Piel con Aspecto de Naranja

1 X 180 g
0
Yuya Emulsión Humectante Corporal Brisa Marina
Libre de crueldad animal
$ 146.00$ 185.00
21%
($0.67/ml)

Yuya Emulsión Humectante Corporal Brisa Marina

1 X 220 mL
0
Profoot Plantillas de Soporte Acolchado Hombre
$ 79.00$ 106.00
25%
($79/und)

Profoot Plantillas de Soporte Acolchado Hombre

1 x 1 Und
0
Profoot Plantillas de Soporte Acolchado Mujer
$ 79.00$ 106.00
25%
($79/und)

Profoot Plantillas de Soporte Acolchado Mujer

1 x 1 Und
0
Timco Protector Térmico Blindaje Total 2
$ 119.00$ 170.00
30%
($119/und)

Timco Protector Térmico Blindaje Total 2

1 x 1 Und
0
Profoot Plantillas Fascitis Mujer
$ 215.00$ 287.00
25%
($215/und)

Profoot Plantillas Fascitis Mujer

1 x 1 Und
0
Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado
$ 17.28$ 21.28
18%
($0.16/g)

Escudo Jabón en Barra Rosa Protección y Cuidado

1 x 110 g
0
Profoot Plantillas Fascitis Hombre 1 Par
$ 215.00$ 287.00
25%
($215/und)

Profoot Plantillas Fascitis Hombre 1 Par

1 Und
0
Alicate Profoot
$ 226.00$ 302.00
25%
($226/und)

Alicate Profoot

1 Und
0
Cicatricure Aceite Biorestaurador Cara y Cuerpo 60 mL
$ 192.00$ 240.00
20%
($3.20/ml)

Cicatricure Aceite Biorestaurador Cara y Cuerpo 60 mL

1 X 60 mL

Juguetes y Dulces

0
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
$ 46.35$ 55.35
16%
($1.08/g)

Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g

1 X 43 g
0
Ice Breakers Pastillas Refrescantes Sabor a Moras
Sin azúcar
$ 22.66$ 27.06
16%
($2.27/g)

Ice Breakers Pastillas Refrescantes Sabor a Moras

1 X 10.0 g
0
Hersheys Dulce Sabor a Vainilla Relleno de Chocolate con Leche
$ 142.97$ 170.97
16%
($1.20/g)

Hersheys Dulce Sabor a Vainilla Relleno de Chocolate con Leche

1 X 120 g
0
Hershey's Kisses Chocolate Con Leche Lindo Día
$ 46.35$ 55.35
16%
($1.12/g)

Hershey's Kisses Chocolate Con Leche Lindo Día

1 X 41,4 g
0
Mac'Ma Surtido de Galletas Chocolate 315g
$ 230.31$ 282.31
18%
($0.74/g)

Mac'Ma Surtido de Galletas Chocolate 315g

1 X 315 g
0
Hershey's Chocolate en Barra Amargo sin Azúcar
Sin azúcar
$ 36.05$ 43.05
16%
($2.13/g)

Hershey's Chocolate en Barra Amargo sin Azúcar

1 X 17 g
0
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
$ 39.97$ 47.97
16%
($0.98/g)

Hershey's Barra de Chocolate Amargo

1 X 41 g
0
Hershey's Bolita de Chocolate con Leche y Almendras
$ 46.35$ 55.35
16%
($1.08/g)

Hershey's Bolita de Chocolate con Leche y Almendras

1 X 43 g
0
Turin Chocolate Tequila Jose Cuervo Especial 120 g
$ 235.67$ 281.67
16%
($1.97/g)

Turin Chocolate Tequila Jose Cuervo Especial 120 g

120 g
0
Reeses Chocolate con Relleno de Crema de Cacahuate
$ 36.05$ 43.05
16%
($0.91/g)

Reeses Chocolate con Relleno de Crema de Cacahuate

1 X 39.6 g
0
Hershey's Cookies 'N' Creme Chocolate Blanco Con Galletas 43g
$ 39.97$ 47.97
16%
($0.93/g)

Hershey's Cookies 'N' Creme Chocolate Blanco Con Galletas 43g

1 X 43.0 g
0
Mac'Ma Galletas Surtidas Real 350g
$ 132.41$ 162.41
18%
($0.38/g)

Mac'Ma Galletas Surtidas Real 350g

1 X 350 g
0
Conejos Chocolate Con Leche 20 g
$ 25.75$ 30.75
16%
($1.29/g)

Conejos Chocolate Con Leche 20 g

1 X 20 g
0
Kisses Hersheys Chocolate Seleccion Especial Sabor Cereza
$ 142.97$ 170.97
16%
($1.20/g)

Kisses Hersheys Chocolate Seleccion Especial Sabor Cereza

1 X 120 g
0
Jolly Rancher Caramelo Macizo Sabores Frutales
$ 19.37$ 23.37
17%
($0.57/g)

Jolly Rancher Caramelo Macizo Sabores Frutales

1 X 34.2 g

Perfumes y Maquillaje

0
Yuya Body Mist Amor Mucho Amor 236ml
$ 179.24$ 219.24
18%
($0.76/ml)

Yuya Body Mist Amor Mucho Amor 236ml

1 X 236 mL
0
Body Fantasies Fragancia en Spray Sweet Sunrise
$ 53.00$ 107.00
50%
($0.23/ml)

Body Fantasies Fragancia en Spray Sweet Sunrise

1 X 236 mL
0
Body Fantasies Fragancia Corporal de Coco
$ 53.00$ 107.00
50%
($0.23/ml)

Body Fantasies Fragancia Corporal de Coco

1 X 236 mL
0
Fresh Air
$ 77.80$ 121.80
36%
($0.32/ml)

Fresh Air

1 X 248 mL
0
Yuya Body Mist Vainilla para el alma 236ml
$ 179.24$ 219.24
18%
($0.72/ml)

Yuya Body Mist Vainilla para el alma 236ml

1 X 250 mL
0
Yuya Body Mist Viva el mar Brisa marina 236ml 220 Ml
$ 179.24$ 219.24
18%
($0.82/ml)

Yuya Body Mist Viva el mar Brisa marina 236ml 220 Ml

220 mL
0
Jean Nate Locion Refrescante Original 443 ml
$ 179.40$ 278.40
35%
($0.41/ml)

Jean Nate Locion Refrescante Original 443 ml

1 X 443 mL
0
Jean Nate Fragancia
$ 119.60$ 185.60
35%
($0.51/ml)

Jean Nate Fragancia

8 Oz
0
Naté Naturals Fragancia Corporal Para Dama
$ 77.80$ 121.80
36%
($0.32/ml)

Naté Naturals Fragancia Corporal Para Dama

248 mL
0
Naté Naturals Body Splash Red Fruits
$ 77.80$ 121.80
36%
($0.32/ml)

Naté Naturals Body Splash Red Fruits

1 X 248 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.