H-E-B
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Carnes
Panadería y Tortillería
Lácteos y Huevos
Despensa
Bebidas
Snacks
Cuidado Hogar
Hogar
Comida Preparada
Licores
Cuidado Personal
Farmacia
Mascotas
Embutidos
Mundo Bebé
Chocolates y Dulces
Tecnología
Moda
Combos
Papas, palomitas y frituras
Agregar
0
$ 57.75
($0.26/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 57.75
($0.37/g)
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
160 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 47.25
($0.24/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 39.00
$ 44.10
11%
($0.27/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 57.75
($0.34/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.32/g)
Sweet & Salty Botana Ligerittas
200 g
Agregar
0
$ 12.50
($0.20/g)
Sabritas Crujitos Sabor Queso y Chile
64 g
Agregar
0
$ 163.80
($1.91/g)
Vik's Jerky Carne Seca de Res con Sal de Mar
86 g
Agregar
0
$ 63.95
($0.43/g)
Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
150 g
Agregar
0
$ 57.75
($0.28/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 57.75
($0.25/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 187.95
($1.88/g)
El Hormigazo Carne Seca Snack Chile y Limón
100 g
Agregar
0
$ 61.95
($61.95/und)
Heb Fritura Papa Deshidratada Emp 1
1 Und
Agregar
0
$ 90.30
($0.33/g)
Ruffles Papas Fritas Queso 278g
278 g
Agregar
0
$ 12.50
($0.23/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor Salsa Verde 55g
55 g
Agregar
0
$ 31.70
$ 37.80
16%
($0.16/g)
Tostileo Botana Salada Sabor a Queso y Chile Jalapeño
200 g
Agregar
0
$ 90.30
($0.27/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
335 g
Agregar
0
$ 39.00
$ 44.10
11%
($0.27/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 57.75
($0.34/g)
Sabritas-Quesabritas Botana de Maíz Sabor Queso y Chile
170 g
Agregar
0
$ 39.00
$ 44.10
11%
($0.25/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 12.50
($0.23/g)
Tostitos Botana Xtra Flamin Hot 55g
55 g
Agregar
0
$ 89.25
($0.38/g)
Chip's Sal Chips Barcel 240 gr
240 g
Agregar
0
$ 39.00
$ 44.10
11%
($0.22/g)
Churrumais Snack de Limón y Chile 185 grs
185 g
Agregar
0
$ 57.65
($0.21/g)
Snack de Maíz Sabor Ranch Heb
284 g
Ver más