Super La Violeta Guadalupe
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Sin Gluten
Vegano
Panadería y pastelería
Sin Azúcar
Snacks
Sin Lactosa
Huevos y Lacteos
Bebidas
Despensa y productos secos
Carnes
Frutas y Verduras
Panadería y pastelería
Panaderia dulce
Ver más
Agregar
0
$ 19.00
($0.18/g)
Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g
1 X 110.0 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.19/g)
Mantecada Nuez 6 Und 184 g Bimbo
1 X 184.5 g
Agregar
0
$ 48.90
($0.14/g)
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
1 X 365 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.17/g)
Dona 6 Und 158 g Bimbo
1 X 158 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.29/g)
Nito 62 g Bimbo
1 X 62 g
Agregar
0
$ 29.50
($0.22/g)
Rol Glass 2 Und 135 g Bimbo
1 X 135 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.27/g)
Pan Madalena 3 Und 93 g Bimbo
1 X 93 g
Agregar
0
$ 29.50
($0.17/g)
Rol Canela 3 Und 180 g Bimbo
1 X 180 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.19/g)
Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo
1 X 187.5 g
Agregar
0
$ 17.90
($0.30/g)
Pan Bigotes Chocolate 60 g Tía Rosa
1 X 60 g
Agregar
0
$ 24.90
($4.15/und)
Bimbo Pan Dulce Bimbuñuelos
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 11.90
($0.27/g)
Tía Rosa Pan Du Mini Doraditas
45 g
Pronto de vuelta
$ 19.00
($0.18/g)
Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g
1 X 110.0 g
Pronto de vuelta
$ 34.50
($0.19/g)
Mantecada Nuez 6 Und 184 g Bimbo
1 X 184.5 g
Pronto de vuelta
$ 48.90
($0.14/g)
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
1 X 365 g
Ver todos
Panaderia salada
Ver más
Agregar
0
$ 60.50
($0.14/g)
Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa
1 X 450.0 g
Agregar
0
$ 53.50
($0.16/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Agregar
0
$ 56.50
($0.0883/g)
Pan Blanco 640 g Bimbo
1 X 640 g
Agregar
0
Vegano
$ 34.00
($0.17/g)
Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
210 g
Agregar
0
$ 67.50
($0.12/g)
Pan Multigrano Linaza 610 g Bimbo
1 X 610 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.13/g)
Pan Blanco Chico 360 g Bimbo
1 X 360 g
Agregar
0
$ 89.50
($0.14/g)
Pan Bollos Súper Ajonjolí 960 g Bimbo
675 g
Agregar
0
$ 61.00
($61/und)
Pan Integral 615 g Bimbo
1 Und
Agregar
0
$ 45.00
($0.13/g)
Pan Integral 370 g Bimbo
1 X 370 g
Pronto de vuelta
$ 58.90
($0.14/g)
Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa
1 X 450.0 g
Pronto de vuelta
$ 52.90
($0.16/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Pronto de vuelta
$ 33.50
($0.16/g)
Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
210 g
Pronto de vuelta
$ 67.50
($0.12/g)
Pan Multigrano Linaza 610 g Bimbo
1 X 610 g
Pronto de vuelta
$ 43.50
($0.13/g)
Pan Blanco Chico 360 g Bimbo
1 X 360 g
Pronto de vuelta
$ 87.90
($0.13/g)
Pan Bollos Súper Ajonjolí 960 g Bimbo
675 g
Ver todos
Tortillas
Ver más
Agregar
0
Sin gluten
$ 24.90
($24.90/und)
Fryen Tostada
1 Und
Agregar
0
$ 38.50
($0.19/g)
Pan Tostado 210 g Bimbo
1 X 210 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 59.50
($59.50/und)
Fryen Tostadas Ricas Tostadas
1 Und
Agregar
0
$ 45.90
($0.0819/g)
Tortillina 22 Und 570 g Tía Rosa
1 X 561 g
Agregar
0
$ 26.50
($0.0866/g)
Tortillina 12 Und 310 g Tía Rosa
1 X 306 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 40.50
($0.13/g)
Luzma Tostadas De Maiz
324 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 47.90
($0.14/g)
Luzma Tostadas Deshidratadas 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 32.50
($32.50/und)
La Luz Tostadas Deshidratadas
1 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 18.90
($0.19/g)
Luzma Tostadas De Maiz Botanera
100 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 30.50
($0.16/g)
Luzma Tostadas De Maiz Botanera
200 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 49.50
($0.17/g)
Tostadas Botaneras 300g
1 X 300 g
Agregar
0
$ 32.90
($32.90/und)
Fryen Tostadas Ricas de trigo
1 Und
Pronto de vuelta
$ 24.90
($24.90/und)
Fryen Tostada
1 Und
Pronto de vuelta
$ 59.50
($59.50/und)
Fryen Tostadas Ricas Tostadas
1 Und
Pronto de vuelta
$ 38.50
($0.19/g)
Pan Tostado 210 g Bimbo
1 X 210 g
Ver todos
Ver más