La Playa Minerva
Entrega
Hoy, 11 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mixers y complementos
Cervezas y RTD
Tequila
Vinos
Whisky
Botana y maridaje
Licores y aperitivos
Vodka y ginebra
Brandy y cognac
Ron
Mezcal y agaves
Coctelería y bar
Aperitivos y vermouth
Agregar
0
$ 397.00
($0.57/ml)
Aperitivo Aperol 700 ml
1 x 700 mL
Agregar
0
$ 475.00
($0.68/ml)
Aperitivo Aperol 700 ml
1 x 700 mL
Agregar
0
$ 301.00
($0.41/ml)
Cinzano Vino Espumoso Vermut Rojo
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 376.00
($0.51/ml)
Martini Vino Extra Dry
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 142.00
($0.15/ml)
Anis Mico Dulce 1L
1 x 1 L
Agregar
0
$ 301.00
($0.41/ml)
Vermouth Cinzano Dry 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 489.00
($0.66/ml)
Campari Licor Bitter 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 301.00
($0.41/ml)
Vermouth Cinzano Dulce Bianco 750 ml
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 383.00
($0.55/ml)
Licor Sambuca Vaccari 700 ml
1 x 700 mL
Agregar
0
$ 399.00
$ 448.00
10%
($0.57/ml)
Lazzaroni 1851 Licor Amaretto
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 183.00
($0.19/ml)
Salamandra Licor De Naranja Vidrio 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 325.00
($0.44/ml)
Águila De Altar Bacanora Reposado 750ml
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 72.00
($0.39/ml)
Buzzballz Chillers Choco Chiller Bebida
1 x 187 mL
Ver más