Soriana
Soriana a Domicilio
Soriana

Soriana

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Cervezas
  • Para el hogar
  • Carnes
  • Helados y postres
  • Mascotas
  • Vinos y licores
  • Cuidado personal
  • Chocolates y Dulces
  • Comida preparada
  • Minifarmacia
  • Cuidado del bebé y accesorios
  • Café y Chocolate
    • Utensilios de Cocina
    • Combos
    • Otros

    Chocolate

      0
      Alimento En Polvo Morelia Presidencial Sabor Chocolate 840 g
      $ 88.50
      ($0.13/g)

      Alimento En Polvo Morelia Presidencial Sabor Chocolate 840 g

      1 X 700 g
      0
      Abuelita Chocolate en Polvo Granulado
      $ 73.50
      ($0.23/g)

      Abuelita Chocolate en Polvo Granulado

      1 X 320 g
      0
      Hersheys Cocoa Natural en Polvo
      $ 149.00
      ($0.75/g)

      Hersheys Cocoa Natural en Polvo

      1 X 200 g
      0
      Tía Ofilia Nibs de Cacao Orgánico
      $ 136.00
      ($0.91/g)

      Tía Ofilia Nibs de Cacao Orgánico

      1 X 150 g
      0
      Super Foods Cacao Puro en Polvo Okko
      $ 89.00
      ($0.45/g)

      Super Foods Cacao Puro en Polvo Okko

      1 X 200 g
      0
      Abuelita Chocolate para Mesa Original 630g
      $ 173.00
      ($0.28/g)

      Abuelita Chocolate para Mesa Original 630g

      1 X 630 g
      0
      Ibarra Chocolate de Mesa 320 grs
      $ 53.00
      ($0.17/g)

      Ibarra Chocolate de Mesa 320 grs

      1 x 320 g
      0
      Nesquik Bebida de Chocolate en Polvo Opti-Start
      $ 56.90
      ($0.16/g)

      Nesquik Bebida de Chocolate en Polvo Opti-Start

      1 X 357 g
      0
      Abuelita Chocolate Original en Barra
      $ 59.50
      ($0.34/g)

      Abuelita Chocolate Original en Barra

      1 X 180 g
      0
      Nesquik Alimento en Polvo Sabor Chocolate
      $ 128.00
      ($0.19/g)

      Nesquik Alimento en Polvo Sabor Chocolate

      1 X 700 g
      0
      Ibarra Chocolate Tablilla de Mesa
      $ 81.50
      ($0.31/g)

      Ibarra Chocolate Tablilla de Mesa

      1 X 270 g
      0
      Choco Milk Chocolate en Polvo 800 g
      $ 150.50
      ($0.19/g)

      Choco Milk Chocolate en Polvo 800 g

      1 X 800 g
      0
      Choco Milk LS Chocolate en Polvo 280 g
      $ 56.90
      ($0.21/g)

      Choco Milk LS Chocolate en Polvo 280 g

      1 X 280 g
      0
      Tía Ofilia Cacao en Polvo Orgánico
      Orgánico
      $ 137.00
      ($0.69/g)

      Tía Ofilia Cacao en Polvo Orgánico

      1 X 200 g
      0
      Nescafe Cafe En Capsula Chococcino 170 grs
      $ 129.00
      ($0.76/g)

      Nescafe Cafe En Capsula Chococcino 170 grs

      1 X 170 g
      0
      Choco Milk Chocolate en Polvo 160 g
      $ 35.90
      ($0.23/g)

      Choco Milk Chocolate en Polvo 160 g

      1 X 160 g
      0
      Choco Milk Chocolate en Polvo Sabor Canela 350 g
      $ 53.90
      ($0.16/g)

      Choco Milk Chocolate en Polvo Sabor Canela 350 g

      1 X 350 g
      0
      Abuelita Chocolate en Barra Original
      $ 123.00
      ($0.35/g)

      Abuelita Chocolate en Barra Original

      1 X 360 g
      0
      Morelia Presidencial Chocolate de Mesa en Polvo
      $ 50.50
      ($0.15/g)

      Morelia Presidencial Chocolate de Mesa en Polvo

      1 X 357 g
      0
      Abuelita Chocolate Para Mesa en Polvo Granulado
      $ 24.50
      ($0.33/g)

      Abuelita Chocolate Para Mesa en Polvo Granulado

      1 X 76 g
      0
      Don Gustavo Chocolate en Polvo Granulado 350g
      $ 45.90
      ($0.14/g)

      Don Gustavo Chocolate en Polvo Granulado 350g

      1 X 350 g
      0
      Abuelita Chocolate Saborizante Granulado 656 grs
      $ 74.50
      ($0.12/g)

      Abuelita Chocolate Saborizante Granulado 656 grs

      1 X 656 g
      0
      Hershey's Barra de Repostería Chocolate Semiamargo 40% Cacao
      $ 117.00
      ($0.78/g)

      Hershey's Barra de Repostería Chocolate Semiamargo 40% Cacao

      1 X 150 g
      0
      Ibarra Chocolate de Mesa 450 grs
      $ 134.00
      ($0.30/g)

      Ibarra Chocolate de Mesa 450 grs

      1 x 450 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.