Abarrey Santa Barbara
Abarrey Santa Barbara  a Domicilio
Abarrey Santa Barbara

Abarrey Santa Barbara

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Frutas y verduras
  • Minifarmacia
  • Helados y postres
  • Carnes
  • Para el hogar
  • Chocolates y Dulces
  • Vinos y licores
  • Cuidado personal
  • Mascotas
  • Café y Chocolate
  • Comida preparada
  • Cuidado del bebé y accesorios
  • Utensilios de Cocina
  • Otros

Ofertas

Despensa y productos secos

0
Abarrey Tortilla de Maíz
$ 16.90$ 33.90
50%
($0.0169/g)

Abarrey Tortilla de Maíz

1 Kg
0
Yopi Cajeta de Leche de Cabra
$ 29.55$ 30.56
3%
($0.12/g)

Yopi Cajeta de Leche de Cabra

1 X 250 g
0
Kenko Foods Tortilla Amarilla
Sin gluten
$ 20.50$ 33.90
39%
($0.0205/g)

Kenko Foods Tortilla Amarilla

1 X 1 Kg
0
Baguetin Con Ajo
$ 16.90$ 18.90
10%
($16.90/und)

Baguetin Con Ajo

1 X 1 Und
0
Carbonell Aceite Oliva Extra Virgen 250 mL
$ 97.90$ 99.90
2%
($0.40/ml)

Carbonell Aceite Oliva Extra Virgen 250 mL

1 X 250.0 mL
0
Yaqui Salsa Picante
$ 11.55$ 21.95
47%
($0.0326/ml)

Yaqui Salsa Picante

1 x 355 mL
0
Lala Yomi Gelatina Lista Sabor a Fresa Reducida en Azúcar
$ 5.20$ 7.50
30%
($0.0416/g)

Lala Yomi Gelatina Lista Sabor a Fresa Reducida en Azúcar

1 X 125 g
0
Lala Yomi Gelatina Sabor a Limón Reducida en Azúcar
$ 5.20$ 7.50
30%
($0.0416/g)

Lala Yomi Gelatina Sabor a Limón Reducida en Azúcar

1 X 125 g

Lácteos y huevos

0
Lala Mantequilla sin Sal
$ 22.90$ 31.90
28%
($0.26/g)

Lala Mantequilla sin Sal

1 X 90 g
0
yogurt Batido Lala Natural Endulzado 900 gr
$ 38.00$ 56.00
32%
($0.0423/g)

yogurt Batido Lala Natural Endulzado 900 gr

1 X 900 g
0
Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L
Sin lactosa
$ 31.90$ 54.00
40%
($0.0319/ml)

Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L

1 X 1.0 L
0
Parma Queso Parmesano Molido
$ 54.90$ 67.50
18%
($0.65/g)

Parma Queso Parmesano Molido

85 g
0
yogurt Batido Lala Natural Endulzado 120 g
$ 7.00$ 9.50
26%
($0.0584/g)

yogurt Batido Lala Natural Endulzado 120 g

1 X 120 g
0
Fiorelo Queso Crema 190g
$ 26.00$ 45.00
42%
($0.14/g)

Fiorelo Queso Crema 190g

190 g
0
yogurt Batido Lala Con Durazno 900 g
$ 38.00$ 56.00
32%
($0.0423/g)

yogurt Batido Lala Con Durazno 900 g

1 X 900 g
0
yogurt Batido Lala Fresa 1 Kg
$ 38.00$ 56.00
32%
($0.0380/g)

yogurt Batido Lala Fresa 1 Kg

1 Kg
0
yogurt Batido Lala Con Fresa 120 g
$ 7.00$ 9.50
26%
($0.0584/g)

yogurt Batido Lala Con Fresa 120 g

1 X 120 g
0
yogurt Batido Lala Con Manzana 120 g
$ 7.00$ 9.50
26%
($0.0584/g)

yogurt Batido Lala Con Manzana 120 g

1 X 120 g
0
Queso Americano Lala Rebanado144 g
$ 31.90$ 49.90
36%
($0.23/g)

Queso Americano Lala Rebanado144 g

144 g
0
Queso Manchego Lala 200 g
$ 55.90$ 82.00
31%
($0.28/g)

Queso Manchego Lala 200 g

200 g
0
Lala Yogurt Fresa con Granola 190g
$ 17.00$ 24.00
29%
($0.0895/g)

Lala Yogurt Fresa con Granola 190g

1 X 190 g
0
Lala yogurt Sabor Fresa con Cereal de Chocolate
$ 10.50$ 15.00
30%
($0.11/g)

Lala yogurt Sabor Fresa con Cereal de Chocolate

1 X 100 g
0
Lala Yogur Licuado Fresa Plátano 220 g
$ 12.00$ 19.90
39%
($0.0546/g)

Lala Yogur Licuado Fresa Plátano 220 g

1 X 220 g

Frutas y verduras

0
Papa Congelada
$ 33.90/kg$ 74.90/kg
54%
($0.0339/g)

Papa Congelada

Desde 500g

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.