La Playa - Tonala
La Playa - Tonala a Domicilio
La Playa - Tonala

La Playa - Tonala

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cervezas y RTD
  • Mixers y complementos
  • Tequila
  • Vinos
  • Licores y aperitivos
  • Whisky
  • Botana y maridaje
  • Vodka y ginebra
  • Brandy y cognac
  • Ron
  • Mezcal y agaves
  • Coctelería y bar

Ofertas

Tequila

0
Herradura Tequila Añejo 700 ml
$ 635.00$ 860.00
26%
($0.91/ml)

Herradura Tequila Añejo 700 ml

1 X 700.0 mL
0
Don Julio Ceniza Tequila Añejo Oscuro 700 ml
$ 920.00$ 1,128.00
18%
($1.32/ml)

Don Julio Ceniza Tequila Añejo Oscuro 700 ml

1 x 700 mL
0
Carrera Tequila Añejo 750 mL
$ 535.00$ 765.00
30%
($0.72/ml)

Carrera Tequila Añejo 750 mL

1 X 750 mL

Vinos

0
Riunite Vino Espumoso Blanco 200 mL
$ 59.00$ 73.00
19%
($0.30/ml)

Riunite Vino Espumoso Blanco 200 mL

1 X 200 mL
0
Cook's California Vino Espumoso Brut 750 mL
$ 166.00$ 195.00
14%
($0.23/ml)

Cook's California Vino Espumoso Brut 750 mL

1 x 750 mL
0
Champagne Lanson 1760 Le White Label Sec 750 ml
$ 1,672.00$ 1,999.00
16%
($2.23/ml)

Champagne Lanson 1760 Le White Label Sec 750 ml

1 X 750 mL
0
Maschio Vino Espumoso Zero
$ 161.00$ 189.00
14%
($0.22/ml)

Maschio Vino Espumoso Zero

1 x 750 mL

Licores y aperitivos

0
Lazzaroni 1851 Licor Amaretto
$ 399.00$ 448.00
10%
($0.57/ml)

Lazzaroni 1851 Licor Amaretto

1 X 700 mL
0
Licor Sambuca Lazzaroni 700 mL
$ 262.00$ 350.00
25%
($0.38/ml)

Licor Sambuca Lazzaroni 700 mL

700 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.