Farmacias Guadalajara
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Helados y postres
Agregar
0
$ 41.92
$ 52.75
20%
($0.47/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 39.12
$ 59.92
34%
($0.44/ml)
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 88.48
($0.19/ml)
Bote de Helado Holanda Oreo 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 63.50
($0.14/ml)
Holanda Helado Napolitano 252g
1 X 473 mL
Agregar
0
Vegano
$ 32.22
$ 40.54
20%
($0.35/ml)
Paleta Helada Solero Paradise Frutos Rojos 94 mL
1 X 94 mL
Agregar
0
$ 23.52
($0.31/ml)
Holanda Paleta Helada Choco Crem Fresa 65 g
1 X 78 mL
Agregar
0
$ 43.34
($0.64/g)
Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL
1 X 68.5 g
Agregar
0
$ 25.10
$ 31.58
20%
($0.24/ml)
Sándwich de Helado Mordisko Café 105mL
1 x 105 mL
Agregar
0
$ 52.08
($0.28/ml)
Copa de Helado Cornetto Brownie y Vainilla 190mL
1 x 190 mL
Agregar
0
$ 25.10
$ 31.58
20%
($0.24/ml)
Sándwich de Helado Mordisko Chocoavellana 105mL
1 X 105 mL
Agregar
0
$ 25.99
$ 32.70
20%
($0.40/ml)
Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
Vegano
$ 19.67
$ 24.75
20%
($0.31/ml)
Paleta Helada Solero Limón 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 23.52
($0.31/ml)
Holanda Paleta Helada Chocolate 78 ml
1 X 78 mL
Agregar
0
$ 8.63
($0.0863/g)
Yoplait Flan Sabor a Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 51.07
($0.52/ml)
Holanda Magnum Helado Clásico 115 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 14.98
$ 15.18
1%
($0.12/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 38.75
$ 63.62
39%
($0.46/ml)
Paleta Helada Magnum Cookie Remix 85 mL
1 x 85 mL
Agregar
0
$ 88.48
($0.19/ml)
Chips Ahoy Helado Vainilla con Trozos de Galleta 473ml
1 X 473.0 mL
Agregar
0
$ 25.99
$ 32.70
20%
($0.40/ml)
Paleta Helada Holanda Chemisse Fresa Coco 65 mL
1 x 65 mL
Agregar
0
$ 12.08
($0.0966/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 25.42
($0.26/g)
Yoplait Pay de Queso Sabor a Vainilla
1 X 100 g
Agregar
0
$ 40.32
($0.53/g)
Cornetto Helado Sabor Fresas Con Crema 100ml
1 x 76.1 g
Agregar
0
$ 48.38
($0.72/g)
Cornetto Helado Chocolate Turin 68 g
1 x 68 g
Agregar
0
$ 61.80
$ 91.39
32%
($0.0687/ml)
Holanda Helado Chocolate Cremissimo 900 ml
1 X 900 mL
Ver más