Farmacias Guadalajara
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Snacks y complementos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Dolor e inflamación
Cuidado del bebé
Medicamentos
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Glp 1
Foundayz
Agregar
0
$ 4,293.75
$ 5,725.00
25%
($143.13/und)
Foundayz (2.5 mg)
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 3,918.75
$ 5,225.00
25%
($130.63/und)
Foundayz (0.8 mg)
1 x 30 Und
Pronto de vuelta
$ 5,298.75
$ 7,065.00
25%
($176.63/und)
Foundayz (9 mg)
1 x 30 Und
Pronto de vuelta
$ 4,526.25
$ 6,035.00
25%
($150.88/und)
Foundayz (5.5 mg)
1 x 30 Und
Mounjaro
Agregar
0
$ 6,889.50
$ 9,186.00
25%
($2870.63/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (5 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 6,889.50
$ 9,186.00
25%
($2870.63/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (2.5 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 8,973.00
$ 11,964.00
25%
($3738.75/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (10 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 8,973.00
$ 11,964.00
25%
($3738.75/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (7.5 mg/0.6 mL)
1 x 2.4 mL
Agregar
0
$ 10,768.50
$ 14,358.00
25%
($4486.88/ml)
Mounjaro Solución Inyectable Pluma (15 mg/0.6 mL)
1 X 2.4 mL
Wegovy
Agregar
0
$ 4,425.41
$ 5,900.55
25%
($2950.28/ml)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (0.5 mg/dosis)
1.5 mL
Agregar
0
$ 7,654.47
$ 10,205.96
24%
($2551.49/ml)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (1.7 mg/dosis)
1 x 3 mL
Agregar
0
$ 6,003.60
$ 8,004.80
24%
($6003.60/und)
Wegovy Solución Inyectable 1.34mg/ml 4x1mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 3,637.93
$ 4,850.58
25%
($3637.93/und)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (0.25 mg/dosis)
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 9,365.65
$ 12,487.53
24%
($3121.89/ml)
Wegovy Solución Inyectable Pluma (2.4 mg/dosis)
3 mL
Ver más