Farmacias Guadalajara
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Mercado y abarrotes
Dolor e inflamación
Cuidado Personal
Salud sexual
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Dolor muscular
Agregar
0
$ 906.91
$ 1,171.85
22%
($45.35/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 220.01
$ 233.64
5%
($18.34/und)
ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 351.98
$ 373.78
5%
($351.98/und)
Voltaren Parche 24h Diclofenaco 30mg 5p
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 179.40
$ 224.25
20%
($17.94/und)
Actron Analgésico Ibuprofeno 600mg 10 Caps
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 243.48
$ 298.14
18%
($243.48/und)
Voltaren 24H Parches Chicos 15 mg
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 69.89
$ 178.12
60%
($2.33/und)
Paracetamol Metocarbamol (350mg/ 400 mg)
30 Und
Agregar
0
$ 190.68
$ 203.04
6%
($5.39/g)
Icy Hot Crema (30 %/ 10 %)
1 X 35.4 g
Agregar
0
$ 799.27
$ 1,020.34
21%
($39.97/und)
Sirdalud (2 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 128.91
$ 137.26
6%
($2.15/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 171.36
($4.90/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 171.36
($4.90/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 574.85
$ 742.79
22%
($19.17/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 1,127.53
$ 1,456.91
22%
($37.59/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 482.92
$ 519.27
7%
($20.13/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 24 Tabletas (550 mg)
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 222.59
$ 236.38
5%
($11.13/und)
Flanax Nocto 20 Comprimidos (220 mg/25 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 190.64
$ 233.44
18%
($3.82/g)
Voltaren Emulgel 1.16% 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 887.25
$ 1,121.25
20%
($17.75/g)
Menarini Menavent Gel 100000 ui 50 g
1 x 50 g
Agregar
0
$ 395.50
$ 420.00
5%
($6.60/g)
Lonol Crema 5% 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 1,205.55
$ 1,522.80
20%
($37.68/und)
Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
1 X 32 Und
Agregar
0
$ 169.37
$ 225.83
25%
($84.69/und)
Combesteral Solución (4 mg/30 mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 284.96
$ 306.41
7%
($23.75/und)
Flanax Cólicos Menstruales Naproxeno 12 Tabletas (550 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 517.75
$ 654.00
20%
($17.26/und)
Flexar (450 mg / 50 mg)
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 114.52
$ 720.72
84%
($5.73/und)
Pharmalife Betametasona / Indometacina / Metocarbamol
20 Und
Pronto de vuelta
$ 246.79
($3.80/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 65 g
1 x 65 g
Ver más