Farmatodo
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Helados y postres
Agregar
0
$ 48.00
($0.54/ml)
Paleta Helada Magnum Almendras 90 mL
1 x 90 mL
Agregar
0
$ 55.50
($0.62/ml)
Paleta Helada Magnum Chocolate Blanco y Almendras 90 mL
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 28.00
($0.27/g)
sandwich galleta helado vainilla mordisko holanda bolsa 105 ml
1 X 105 g
Agregar
0
Vegano
$ 38.00
($0.41/ml)
Paleta Helada Solero Paradise Frutos Rojos 94 mL
1 X 94 mL
Agregar
0
$ 40.50
($0.60/g)
Helado en Barquillo Cornetto Chocollage 100mL
1 X 68.5 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.48/ml)
Paleta Helada Chemisse Piña Coco 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 48.50
($0.26/ml)
Copa de Helado Cornetto Brownie y Vainilla 190mL
1 x 190 mL
Agregar
0
Vegano
$ 30.00
($0.47/ml)
Paleta Helada Solero Limón 65 mL
1 X 65 mL
Agregar
0
$ 48.00
($0.54/ml)
Paleta Helada Magnum Clásica 90 mL
1 X 90 mL
Agregar
0
$ 43.00
($0.41/ml)
Sándwich de Helado Mordisko Oreo 105mL
1 x 105 mL
Agregar
0
$ 60.00
($0.67/g)
Paleta Helada Magnum Euphoria 90 mL
90 g
Ver más