Farmatodo
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Congestión nasal
Agregar
0
$ 141.50
($9.44/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 209.00
($10.45/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 109.00
($5.45/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 49.00
($4.09/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 179.00
($11.94/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 149.50
($9.97/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 239.50
$ 275.50
13%
($2.40/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 166.50
$ 185.00
10%
($3.33/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 194.50
$ 216.50
10%
($3.89/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 210.50
$ 242.00
13%
($2.11/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 134.50
($2.69/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 74.00
($3.70/ml)
Collifrin Adulto (0.05%)
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 149.50
($9.97/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 152.00
($10.14/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 239.00
($11.95/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 189.00
($9.45/und)
Iliadin Lub Infantil Spray para la congestion nasal 20 ml
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 241.00
($2.41/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 250.00
($13.89/und)
Sinomarin Bebés Solución Nasal
1 X 18 Und
Agregar
0
$ 322.50
($3.23/ml)
Gotinal Mar Atomizador Nasal con Agua de Mar y Xilitol Defense
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 269.00
($5.38/ml)
Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 98.00
$ 117.00
16%
($3.27/ml)
Nasalub Solución Infantil 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 346.00
($17.30/ml)
Barlo Spray Nasal Humectante 20 ml
1 x 20 mL
Agregar
0
$ 157.50
($1.58/ml)
Rinomar Agua de Mar Nasal
1 x 100 mL
Ver más