Farmatodo
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Antimicóticos
Agregar
0
$ 509.00
($12.73/g)
Janssen Nizoral Crema 2% 40 g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 20.00
($1/g)
Alpharma Miconazol Crema 2% Pack x20 Tubo 20g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 155.00
($5.17/g)
Silka Medic Gel Antimicótico 30 Grs
1 X 30 g
Agregar
0
$ 210.00
($6/und)
Amsa Aciclovir (400 mg)
1 X 35 Und
Agregar
0
$ 124.00
$ 145.50
14%
($6.20/g)
Lomecan Crema Vaginal 2% 20grs
1 X 20 g
Agregar
0
$ 255.00
($10.20/g)
Andantol Jalea Isotipendilo 0.75g 25g
1 X 25 g
Agregar
0
$ 462.00
($46.20/ml)
Orecil Nf Solución Lidocaína Ofloxacino Hidrocortisona 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 142.00
($2.37/g)
Generico De Marca Hidrocortisona 1% Crema 60 Gr Tubo
1 x 60 g
Agregar
0
$ 89.00
($19.78/g)
Aciclovir Ungüento Antiviral
1 X 4.5 g
Agregar
0
$ 290.00
($58/ml)
Bustillos Resina de Podofilina 25% 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 97.00
($4.85/g)
Lotrimin Uno Crema Antimicótica Pies Elimina Pie Atleta 20 g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.78/g)
Gelmicin Crema (0.05 g/0.10 g/1.00 g)
1 X 40 g
Agregar
0
$ 134.50
($8.97/g)
Senosiain Unasal Crema Terbinafina 1% 15 g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 142.00
($2.37/g)
Collicort Crema (1%)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 467.50
($15.59/g)
Baycuten Crema Clotrimazol Dexametasona 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 174.00
($8.70/g)
Unesia Unguento Antimicótico 20 g
1 x 20 g
Agregar
0
$ 366.00
($1464/g)
Erbitrax-T Tabletas Terbinafina 250 mg 28 pz
1 X 250 mg
Agregar
0
$ 27.00
($1.35/g)
Alpharma Crema Topica 3% 20 grs
1 X 20 g
Agregar
0
$ 101.00
($3.37/g)
Canesten Clotrimazol Tratamiento Contra el Pie de Atleta 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 419.00
($27.94/g)
Aceler-Co Crema Ácido Fusídico Betametasona 2% 15 g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 449.00
($14.97/g)
Asofarma Lomexin Fenticonazol Crema 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 439.00
($439/und)
Flucoxan Cápsula Fluconazol 150mg 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 388.00
$ 615.00
36%
($32.34/und)
Ciproflox Ciprofloxacino Cápsulas 500mg 12 Piezas
12 Und
Agregar
0
$ 73.50
($1.84/g)
Conazol Crema 30 Grs
1 X 40 g
Ver más