Vinoteca
Vinoteca a Domicilio
Vinoteca

Vinoteca

Entrega
Hoy, 11 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cervezas
  • Tequila y mezcal
    • Vinos
    • Snacks
    • Despensa
    • Bebidas sin alcohol
    • Rones
    • Whisky
    • Aperitivos
    • Cócteles
    • Vodka y ginebra
    • Fiestas y piñatas
    • Cognac y brandy
    • Otros licores

    Mezcal

      0
      Mezcal Montelobos Joven 750 ml
      $ 689.00
      ($0.92/ml)

      Mezcal Montelobos Joven 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml
      $ 545.00
      ($0.78/ml)

      Mezcal 400 Conejos Joven 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      Unión Mezcal Joven Espadín y Cirial 700 ml
      $ 558.00
      ($0.80/ml)

      Unión Mezcal Joven Espadín y Cirial 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Amores Mezcal Espadín Reposado 750 mL
      $ 730.00
      ($0.98/ml)

      Amores Mezcal Espadín Reposado 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Amarás Mezcal Artesanal Espadín Joven
      $ 670.00
      ($0.90/ml)

      Amarás Mezcal Artesanal Espadín Joven

      1 x 750 mL
      0
      400 Conejos Mezcal Cristalino 700 ml
      $ 609.00
      ($0.87/ml)

      400 Conejos Mezcal Cristalino 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Ojo de Tigre Mezcal Joven 750 ml
      $ 735.00
      ($0.98/ml)

      Ojo de Tigre Mezcal Joven 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Mil Diablos Mezcal Artesanal Joven
      $ 499.00
      ($0.72/ml)

      Mil Diablos Mezcal Artesanal Joven

      1 X 700 mL
      0
      Mezcal Maremoto Espadin
      $ 690.00
      ($0.92/ml)

      Mezcal Maremoto Espadin

      750 mL
      0
      Contraluz Mezcal Artesanal Cristalino 700 ml
      $ 876.00
      ($1.26/ml)

      Contraluz Mezcal Artesanal Cristalino 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      400 Conejos Mezcal Reposado Espadin
      $ 690.00
      ($0.92/ml)

      400 Conejos Mezcal Reposado Espadin

      1 X 750 mL
      0
      Mezcal 400 Conejos Añejo 700 ml
      $ 890.00
      ($1.19/ml)

      Mezcal 400 Conejos Añejo 700 ml

      1 X 750 mL
      0
      Mezcal Amarás Joven Espadín-Tobalá T 750ml
      $ 749.00
      ($1/ml)

      Mezcal Amarás Joven Espadín-Tobalá T 750ml

      1 X 750 mL
      0
      Mitre Mezcal Artesanal Joven 40% 700ml
      $ 485.00
      ($0.70/ml)

      Mitre Mezcal Artesanal Joven 40% 700ml

      1 x 700 mL
      0
      Mezcal Creyente Joven Espadín
      $ 649.00
      ($0.93/ml)

      Mezcal Creyente Joven Espadín

      1 x 700 mL
      0
      Mezcal Montelobos Artesanal Pechuga 750ml
      $ 2,339.00
      ($3.12/ml)

      Mezcal Montelobos Artesanal Pechuga 750ml

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal Creyente Tobalá 40% 6/700ml
      $ 1,230.00
      ($1.76/ml)

      Mezcal Creyente Tobalá 40% 6/700ml

      1 X 700 mL
      0
      Mezcal Amores Artesanal Cupreata - 200 Ml
      $ 270.00
      ($1.35/ml)

      Mezcal Amores Artesanal Cupreata - 200 Ml

      1 X 200 mL
      0
      Cuishe Mezcal 400 Conejos 700 ml
      $ 729.00
      ($0.98/ml)

      Cuishe Mezcal 400 Conejos 700 ml

      750 mL
      0
      Amores Espadin Mezcal Reposado
      $ 240.00
      ($1.20/ml)

      Amores Espadin Mezcal Reposado

      1 x 200 mL
      0
      Aleron Mezcal
      $ 605.00
      ($605/und)

      Aleron Mezcal

      1Und
      0
      Mezcal 33 Reposado
      $ 1,799.00
      ($2.40/ml)

      Mezcal 33 Reposado

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal Viejo Barbón Espadín Joven 750 mL
      $ 999.00
      ($1.34/ml)

      Mezcal Viejo Barbón Espadín Joven 750 mL

      750 mL
      0
      Mezcal Viejo Barbon Ensamble Joven
      $ 1,590.00
      ($2.12/ml)

      Mezcal Viejo Barbon Ensamble Joven

      750 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.